Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переход на другую смесь...

Ася Линник
Девочки, хочу узнать ваше мнение. При переходе на другую смесь как избежать запоров у деток? Или не обязательно со всеми такое бывает? Просто у нас щечки обсыпало и педиатр посоветовал на малютку перейти…  уже купила несколько пачек.  Правда какая-то упаковка необычная. Не знаете почему? Я у знакомых другую видела.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Belaia_lilia
У меня детёныш с удовольствием малютку ел и никаких запоров….мы до полугода докормились грудью и всё, пропало молочко. Врач посоветовала малютку. Вот  так смесь и попробовали, теперь и кашки кушаем, нравится) А что с упаковкой? Я тоже что- то пропустила? Я ещё старой кормлю…
Alla_PuВ ответ на Belaia_lilia
Belaia_lilia
У меня детёныш с удовольствием малютку ел и никаких запоров….мы до полугода докормились грудью и всё, пропало молочко. Врач посоветовала малютку. Вот  так смесь и попробовали, теперь и кашки кушаем, нравится) А что с упаковкой? Я тоже что- то пропустила? Я ещё старой кормлю…
Так поменяли же дизайн))) Посмотрите, уже появилась в магазинах. А по вопросу - да тут скорее всего дело и не в кашах, а в особенностях организма ребёнка. Многие факторы могут влиять, со всеми вопросами лучше  к врачу!!!
Bubamara
Ну у меня кроме малютки деть ничего и не пробовал, так что про другие не могу ничего сказать. А состав вроде такой же остался в новой малютке – я штудировала состав, там всякие витаминки-минералки остались, и умное железо вроде тож) у нас не было проблем при переходе на новую пачку ))))
Анастасия
Малютка хорошая смесь,работаю в Нутриции и потому знаю точно.Упаковку недавно сменили,просто дизайн пачки,состав смеси остался прежним.
оля орлова
к  чему  это  ты   да  на  авито
Оксана счастливая
ну как, вы перешли на малютку? запоров нет? 
Ася ЛинникВ ответ на Оксана счастливая
Оксана счастливая
ну как, вы перешли на малютку? запоров нет? 
Да, перешли) пока всё нормально)
12