Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 16:05, Форум, Наши дети, Детское питание

переход на другуюь смесь

нам 3 месяца..где то уже с неделю какахи зеленые..но не житкий стул..и какает сам....рекомендовали сменить смесь на кисломолочную..мы с 2х месяцев были на нестожине..сейчас стала одно кормление заменять нутрилаком кисломолочным...т.е. через одно..как думаете правильно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
врач что говорит?

Пожаловаться
Валентина Шугова
да врач только на той недели будет...да и молодая она...сама толком не знает...
Пожаловаться
как ребенок себя чуствует? а к другой сходит в городе?
Пожаловаться
Валентина Шугова
ребенок чувствует себя нормально..не в городе..все педиаторы на одном этаже(((((выбора нет...
Пожаловаться
а поехать в  город? сколько сыну?
Пожаловаться
Валентина Шугова
сыну 3 месяца..в город....в рядли..
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у нас кисломолочка не пошла...

Пожаловаться
Валентина Шугова
ой..а я прям не нарадуюсь на кисломолочку))..ттт.животик норма..какахи супер..и малыш даволен))))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а с какахами нас спасла Малютка))))

Пожаловаться
Ариша Попова, 1 ребенок
О, та же самая история))) Все нехорошие какахи разбежались от малютки) Так уж получилось у нас) Хорошая смесь, мне нравится очень)
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
у меня сынуля два месяца был на Нане,потом пошла аллергия и каки как у вас,врач сказала добавить один раз в день Нан кисломолочный.аллергия прошла.но зато стал жутко болеть живот после кисломолочки.неделю давали по рекомендации врача и перестали,ещё неделю кричал.короче мы вообще поменяли смесь.и всё прошло.так на ней и сидим

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
нет неправильно,нужно было из линейки вашей смеси найти кисломолочную,а если таковой нет,то тогда сначала заменить 30 гр в день новой смесью остальное вашей,на след день 60 новой остальное вашей,на 3 день одно кормление новой остальное вашей, если стул нормальный стал заменить 2 кормления итд ,за неделю полностью перейти на новую
Пожаловаться
Валентина Шугова
ясно.спасибо..
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
 не за что)) 
Пожаловаться
Ее высочество
:up:тоже самое хотела написать.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
у нас на нестожене какахи тоже зеленые, ни на что не меняла, у многих деть с нестожена так, нан такую же реакцию дает, я думаю, это линейка нестле виновата, переборщила с железом

Пожаловаться
Ариша Попова, 1 ребенок
Это из-за железа так? А в малютке тоже железо есть, там даже какая-то формула специальная. Но со стулом всё в норме, не жалуемся)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас