Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2011, 14:23, Наши дети, Детское питание

Пароварка

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне бестолковой, как пользоваться пароваркой.Свекровь отдала мне ее, чтобы готовить мелкому еду, а инструкцию забыла.
А я ни разу в ней не готовила (не приверженец я здоровой пищи).Пароварка Браун, у нее 2 белых емкости с отверстиями, в них еще серые емкости. В какие класть продукты и как?Заранее благодарна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Оля о, 2 ребенка
В инете инструкцию найдите и будет вам счастье!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
емкости для риса, и красящихся (свекла) продуктов. кладете,что хотите мясо,рыба,овощи и ставите время и все.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
В белую кладете овощи/мясо/курицу, что хотите,как правило, если готовите что-то одно, а вторую белую емкость просто убираете ) Вниз в стационарную емкость наливаете горячую воду из под крана (в ней уже есть антинакипин) до отметок min (до 30 мин)/max (до 1 часа), потом ставите поддон, а сверху чашу с продуктами и включаете )

Исполняю желания
http://www.infopar.ru/docs/Braun_MultiGo...

порылась в инете и нашла)))
можно так читать-можно распечатать))
Natusik, 1 ребенок
спасибо!
Saveliya
совершенно бесполезная вещь,мой около 10 лет,не пользуюсь вообще.А здоровую пищу можно приготовить не имея пароварки.У меня тефаль.
Марго Миллер
Не согласна. Для кого как... Мы готовим в пароварке овощи, рыбу, курицу. Все получается легкое и вкусное.
Saveliya
я-только манты и творожный пудинг(но это редко).
Марго Миллер
Расскажите рецептик пудинга плиииииз! Обожаю всякие пудинги и запеканочки:)
Saveliya
пожалуйста:
-две пачки среднежирного творога(4-5%),т.е. -200грамм растереть вилкой с сахаром(по вкусу),я сладкое не люблю,мне достаточно 2-3 столовые ложки+соли на кончике ножа+2 ст.ложки сметаны(в сметану щепоточку соды)+3 желтка+3 ст.ложки манки(без верха)-полученную массу перемешать.
-взбить в пену белки и аккуратно,прям на одном дыхании,выложить пену в пышеприготовленную массу ,и очень нежно вмешать(именно вмешать,а не перемешать,грубо)
-получившееся произведение выложить в чуть смазанную маслом форму , и минут 20-25 на пару томить.
Вам очень понравится!!!Подаю к столу горячим со сметаной и абрикосовым вареньем!Готовность блюда распознаете легко,раз часто готовите в пароварке,+по готовности манки.Приятного аппетита!
Марго Миллер
Спасииииибо!!!!:)))) Ням-ка!
Saveliya
На ЗДОРОВЬЕ)))
Мария Большакова, 1 ребенок
Обожаю человека, который придумал такую вещь, как пароварка! Приготовить можно в ней все! И сразу несколько блюд! Ну кроме рожек, фасоли, конечно. Это находка для любителей здоровой и правильной пищи! Поставил и забыл, ушел своими делами заниматься, с ребенком гулять на улицу даже! Она сама приготовит, и отключиться, и еде в теплом в виде продержит до твоего прихода :) Ничего у тебя не подгорит, не сгорит, мешать, проверять не надо. Я своему ребенку до сих пор в ней готовлю. Да и всей семье. Так случилось, что не любитель я жареной и жирной пищи. Курица, рыба, котлеты пальчики оближешь! Я и каши только в ней варю, рассыпчатые получаются. А бульон от мяса, рыбы на подлив использую. Пароварки все очень разные, вам действительно лучше найти инструкцию в интернете. Удачи вам и много вкусностей вашему малышу!
Anik, 2 ребенка
Я с тобой полностью согласна :) Рыбка в ней получается шикарная, а рис и другие каши - рассыпчатые и вкуснющие. А раньше они у меня всегда пригорали и были размазней. Мясо, овощи, курица - да все что угодно. Пароварка это ВЕЩЬ!
Anik, 2 ребенка
Я кстати в ней и стручковую фасоль готовила :)
Лилия Фомина, 1 ребенок
Девчонки! Хочу поделиться с вами ссылочкой по поводу детского питания! Читаем все!!!!http://www.malyok.ru/index.php?option=co...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас