Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 09:33, Форум, Наши дети, Детское питание

Отказ от смеси :(

Девочки помогите! у нас зубки нижние прорезались и вот перестал смесь кушать :( с ложечки тоже пробовала но все кушает кроме смеси... Может из-за зубов так? сжимает губки и язык высунул и все...:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Так может, "всего другого" просто достаточно? Сейчас жарко, аппетит может и снизиться. И из-за появления зубов это тоже возможно. Предлагайте, но не заставляйте...
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у сына тоже так было, надоела она ему просто, недели через 2 все наладилось
Пожаловаться
Walnut
Попробуйте давать её не тёплой, а комнaтной температуры, ну или даже чуть ниже если не боитесь (мои почти холодную пили, но сами смотрите, знаю что многие боятся так давать).  Тёплое питьё раздражает дёсна и боль усиливается. С моими прокатывало :)
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Присоединюсь. Моя дочь тоже холодную только пила от теплой отказывалась с 4 месяцев, как зубы полезли.:)
Пожаловаться
Walnut
Мои как только зуб про резался опять на тёплую переходили, но сути дела это не меняет. ;)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Все! Отъелся скорее всего. Распробовал нормальную еду и смесь скорее всего уже есть не будет.:)

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Значит смесь больше не нужна.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 23 недели
Замените другим молочным продуктом.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
мы в 9 месяцев тоже отказались,нет и все.ну стали просто обычную еду кушать.молочко детское Агуша пила вместо смеси.

Пожаловаться
Маринулька, 1 ребенок
А сколько малышу? Может он уже и без смеси сможет обойтись???
Пожаловаться
а сколько вам месяцев? мы с 6-ти месяцев даем "фрутоняню" дневную и перед сном ночную. она сытная и вкусная
Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
Я тоже в жаркое время остужаю, до слегка тёплой-помогает- ест.У нас ещё зубы полным ходом, как-то поздно стали лезть , первый только в 8 месяцев.И очень мучительные, так иногда отказывался от еды. МЫ уже с 11 месяцев перешли на Кабриту-3 ( мы смеси на козьем ели постоянно), хоть он и после года .Это - молочный напиток даже, а не смесь.Просто на ночь ест и ночью, дляради витаминов. А так уже нормально остальную положеную еду днём ест.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас