Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 13:26, Форум, Наши дети, Детское питание

Отдам/поменяю смесь Кабрита 2, масса 400г

Добрый день и вечер! Так получилось, что по рекомендации врача из-за диатеза я перевела дочь на гипоаллергеную смесь, вследствие чего у меня осталась одна невскрытая банка смеси Кабрита 2, масса 400г. Обменяю ее на смесь Симилак Гипоаллергенный 2 или пару бодиков (рост дочки 68 см, но мы берем сейчас одежду на 80 см);). Если интересует, то смесь покупала до резкого взлета цен на нее за 725 руб. Самовывоз. Город: Владивосток. Район: ост. Школьная, ул. Часовитина, Школы 21 и озера.
Фото Кабриты:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Удачи

Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Пожаловаться
Та самая
:up:
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
ОЧЕНЬ маловероятно, что кто-то специально поедет к вам за 1 (!) банкой, даже если это будет по цене чуть повыгоднее, чем в магазине. Постарайтесь среди знакомых пристроить.
Пожаловаться
Среди знакомых нет ни одного искусственника именно на смеси на козьем молоке, а делать из нераспакованной банки блины, как я делала раньше не хочу в этот раз. Если получится, то пристрою, а если нет.... Что ж, опять блинчики на козьем молоке:)
Пожаловаться
Самая счастливая, 1 ребенок
ужас,какие бывают дорогие смеси:shock:и фраза-до взлета цен:(Желаю вам удачи

Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
Кабрита самая дешевая еще среди козьих смесей. я раньше Нэнни покупала, но сейчас баночка совсем неприлично стоит. тоже на Кабриту перешли. но моя дочь пьет ее только ночью теперь и еще в кашку безмолочную пару ложек сыплю для вкуса. так что расход небольшой. а вот как сейчас выкручиваются те, кто вынужден давать такие смеси грудничкам, когда банки хватает на 2-3 дня?
Пожаловаться
Самой дешевой и непопулярной в магазине, где я раньше делала покупки активно (сеть "Счастливое Детство";), была смесь MD Мил Козочка SP, стоила банка 400г 660 руб, а в "Бубль Гум" такая же смесь уже за 775руб. Смесь мало кто покупает сейчас, поэтому цена стоит.
Пожаловаться
просто цены отличаются в столице и  в регионах. я заказываю все в ескае и там . кабрита с 12 м 400 грамм сейчас стоит 841р., а МД - 1055,00р. а у вас получается наоборот - козочка дороже.
Пожаловаться
Сообщение от Nataly-Natalia, 4 марта 2015 года в 13:46
Кабрита самая дешевая еще среди козьих смесей. я раньше Нэнни покупала, но сейчас баночка совсем неприлично стоит. тоже на Кабриту перешли. но моя дочь пьет ее только ночью теперь и еще в кашку безмолочную пару ложек сыплю для вкуса. так что расход небольшой. а вот как сейчас выкручиваются те, кто вынужден давать такие смеси грудничкам, когда банки хватает на 2-3 дня?
А вот так у нас меняются цены на смесь в банке массой 400г, смеси на полном гидролизе или аминокислотах:
1) http://xn--80ae2aeeogi5fxc.xn--p1ai/apte...
2) http://apteka.ru/search/?q=%D0%BD%D0%B5%...
Так что козье молоко вообще дешево смехотворно)
Пожаловаться
я посмотрела почем сейчас смесь Неокейт, которую давала новорожденной Дарье по мед.показаниям пару месяцев и выпала в осадок. а ведь кто то вынужден кормить только такими смесями и подолгу и иначе никак (
Пожаловаться
Сообщение от Самая счастливая, 4 марта 2015 года в 13:39
ужас,какие бывают дорогие смеси:shock:и фраза-до взлета цен:(Желаю вам удачи
В декабре прошлого года банка стоила 670руб., в феврале 725р, а сейчас в магазине другой сети (Бубль Гум) 970р что-ли. И, как итог, в том же Бубль Гуме (Кабриту я брала в "Счастливом Детстве";) банка 800г стоила 1360р, 1700р, а сейчас в одном из магазинов на ост. Луговая висел ценник с перечеркнутой ценой в 2100р и отпускаемой в 1660р.
Пожаловаться
Самая счастливая, 1 ребенок
:shock::shock::shock:А почему козье?не переносимость чего-то?
Пожаловаться
Был диатез на Нан через месяц, как дочь стала кушать его. Три врача давали разные рекомендации по его лечению в стиле:
1)антигистаминные и к аллергологу (сыпь от них проходила и появлялась в других местах);
2)у вас лактазная недостаточность, пейте ферменты;
3)меняйте смесь.
Последний вариант рекомендовала моей маме педиатр, которая вела меня в нежном возрасте, и это действительно помогало! Нан сменили на Нестожен и диатез прошел за неделю, но дочке он не нравился и она плевала его постоянно, плача при этом. Опять перешли на Нан, опять диатез, сменила смесь на смесь на козьем молоке, вроде помогло, но возник диатез на сироп Феррум Лек (как я считаю), наш педиатр настоял на АКДС, намеренно умолчав о возможности обострения диатеза.... Короче, в этот раз была ярко-красная и шершавая сыпь по всему телу, еле свела часть, два месяца пыталась свести дальше, но безрезультатно. В итоге, педиатр № 4, к которой я обратилась после начала лечения диатеза и сухости после АКДС сказала менять смесь на безлактозную Альфаре от Нестле, а потом попробовать безлактозный гипоаллергенный Симилак. Также нужно было активно увлажнять кожу ребенку Эмолиумом, так как у нас вечная сухость и краснота из-за этого. ТТТ, все проходит вроде полностью, но чувствительность кожи и сухость у дочки до сих пор дает красноту.
В общем, если коротко, как у нас все было:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас