Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 января 2012, 22:57, Наши дети, Детское питание

опытные мамочки дайте совет!!!!!!!!!

милые мамочки скажите пожалуйста кто как спасался когда у ляльки болит животик! когда я родила свою дочку она целый месяц была тише воды ниже травы я думаю вот повезло. а потом хлоп и живот просто ужас орала она у меня 2 месяца. что я только не давала ей и линекс и эспумизан. кушали мы мамину грудь. короче запомнила я на долгл это время. скоро мне рожать второго ребенка. может кто знает как заранее предотвратить боль в животике у младенца! а то ребенка жалко.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
заранее никак, все разные дети и животики у них
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Полностью с Вами согласна, сколько деток -столько и животиков))) у нас еще в роддоме проблемы начались, нам помогал Инфакол, а с двух недель Эспумизан "L", а со старшей вобще проблем небыло
Светлана
С чего вы решили что дети орут только из-за животика?

Kati, 1 ребенок
Постоянно сгибала ножки (пукала)), плантекс и сабсимплекс (фигня на мой взгяд), пеленку гладила и на животик теплую клала. Но нас не сильно животик мучал. Но по опыту кого мучал, только время лечит, особенно мальчишки с животом мучаются((
Птичка, 1 ребенок
укропная водичка нам помогала, но это сейчас не модное средство - дешевое слишком)
iola
а мне в детсве помогало
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
не надо грязи я своего тока ей отпаивала!чудо средство
Птичка, 1 ребенок
ну что вы - как-то раз нас тут обсмеяли любительницы эспумизанов...
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
ну и идиотки(от эспумизана запоры могут быть)))а их любимый бебикалм на основе масла фенхеля ,аниса
Люляка-троллеляка
мы смесь ели и проблем не знали
ягода-калинка, 2 ребенка
у многих малышей до 4 мес болит живот, тут мало что поможет эспумизан вы с первым уже давали, попробуйте и во второй раз давать.Лично я ставила газоотводную трубочку и теплую пеленку на животик ложила, помогало , но не надолго, это было 11 лет назад.

Persephone
Диета мамы и еще раз диета
Леля, 2 ребенка
ни как,у меня у сына изначально была такая проблема,тоже боюсь ,что вновь все повторится,но у меня сын был на смеш.кормлении и как только подобрали правильную смесь ,все колики прекратились
Dumka, 2 ребенка
Изначально надо пересмотреть свое меню. Исключить все, что может вызывать газообразование. При коликах нам помогала только трубочка. Но нельзя ею пользоваться часто, может привыкнуть.

Алиюшка, 3 ребенка
Строгая диета для мамы,меньше нервов (они суперчувствительны к переживаниям ,и от этого плачут тоже)Мы младшей капли Бэбикалм давали.Смесь масе4 укропа,фенхеля0и еще чего то там.Перед едой.Нам помогало.Нас и запор мучал помимо коликов,ой вспоминать не хочу!Легких вам родов и здорового малыша!
viska, 3 ребенка
со старшим вообще проблем не было..а у младшего до 4 месяцев колики мучали..лично нам помог плантекс.но вы не загадывайте-детки разные.
Лилия Фомина, 1 ребенок
Вот отличная ссылка на эту тему!!! http://www.malyok.ru/index.php/eat/36-pr...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас