Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 23:21, Форум, Наши дети, Детское питание

О кашах!

Девочки,здравствуйте! Пришло время вводить каши! Не могу выбрать какую покупать!Понятно,что пока гипоаллергенную и безмолочную! Да вот столько производителей,что глазом не охватишь! Какие хорошие,а какие не очень! Дайте совет! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
покупала молочную Умница (сами с усами), безмолочные она есть не стала
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Читать состав каши, чем он меньше, тем лучше.
Пожаловаться
Walnut

Пожаловаться
Walnut
по фирмам производителей не подскажу, но начинайте с безмолочных безглютеновых (пис, гречка, позже кукуруза) Разводите грудным молоком или смесью.
Пожаловаться
Анка
Мои все подряд ели. Покупала в основном Heinz, Nestle, Semper, особо не заморачивалась.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Мои в основном Хайнц едят (ели), ещё мне Нестле понравилась, пару раз покупала.

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
я сразу молочную бэби давала или хайнс...так наша врач советовала, если ребенок не аллергик
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Нам тодько хайнз понравилась. Растворилась лучше всех.

Пожаловаться
Ди
Мы только стали есть каши. Хайнц (зеленая с бегимотом) кукурузная, безмолочная. Завариваю водой. Дете ест ее с удовольствием. Вчера попробовала в кукурузную ложку гречневой той же фирмы. Съела...
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Нам гастроэнтеролог рекомендовал Беби Ситтер. Стал есть. До этого пробовали Фруто-няню, Хайнц и др.

Пожаловаться
M&D
У меня дочка тоже ее лопала!
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Хайнц не подошла, понравилась Альпен Флер, она не обогащенная ничем, просто зерно перемолотое.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Мне больше всех нравятся хипп. И состав хороший там.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Брала Хайнц, Хипп, Малютку ( кашу именно, а не смесь), иногда сама варила.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне оч нравится каша нутрилон - но у меня сын на этой смеси был
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Мы покупали Нестле.
Пожаловаться
Марина Марина
Хаинц кукуруза..потом овсянка без комков она и не вызвала аллергии
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я с ФлерАльпин начинала - там ничего, кроме зерна, ни соли, ни сахара, никаких витаминных добавок. Просто крупа и все. Делала на молоке своем. Когда постарше стал, перешли на БебиСиттер - суперские каши!!! Большой выбор круп, вкусные, без сахара и соли - не приторные, как Хайнц, разводятся отлично. Стоят теперь только много(((
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
мы не так давно ввели, из тех, что успели попробовать, больше всего понравилась фрутоняня гречневая, на втором месте - хайнц рисовая. Обе безмолочные, но добавляю по 1-2 мерных колпачка (в зависимости от размера порции) смеси Малютка, в рисовую еще иногда яблочное или тыквенное пюре добавляю. Пробовали кашу Малютка гречневую - ужасная, комкуется и пока едим пюрешку, загустела до состояния клейстера, больше ее не навожу. Сейчас купили Бабушкино лукошко гречку безмолочную, тоже ничего, написано, что с витаминами, минералами и пребиотиками. Со временем думаю перейти на молочные каши, но давать буду только без добавок - не понимаю какие в порошке могут быть фрукты-ягоды, их он из пюрешек получит.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Ремедия Израильская

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Брала молочные. Бэби в белых пачках очень вкусные были. А первая каша, которую дочь согласилась есть, а кот за ней с пола подлизал, была Фрутоняня.

Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Сын ел самые дешевые Малютку или Малыш молочные, дочь Хайнц и Нестле, но ее даже от них сыпало. Разваривала гречку, рис, перебивала в блендере и разбавляла нутрилоном.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Фрутоняню и безмолочную, и потом молочную.
Пожаловаться
anuta
Мы кушаем кашки Винни. Начинали с безмолочной гречневой без сахара. Через месяц перешли на молочные. Очень любим овсяную и кукурузную. Каши хорошего качества и очень вкусные. Сынуля ест с удовольствием.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Как всегда - все индивидуально) Нам больше других подошли Хайнц, первыми покупала безмолочные гречневую и рисовую, разводила либо грудным молоком, либо водой. Что характерно, они без сахара, но на вкус очень даже - дочка неплохо ела. А молочные кашки ей еще больше понравились - это уже после ввода безмолочных. Нам и для животика они очень хорошо подходили, т.к. в состав входят пребиотики.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас