Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2011, 15:53, Наши дети, Детское питание

Нужен совет!!!

Добрый вечер дорогие мамочки!!!Сегодня ходили к неврологу,нам назначили церебролизин уколы+вит. В1!Кому может назаначали его,какое действие у этотго препарата,прочитала показания и в дрожъ кинуло,его назначают при задержке умственного развития!Заранее спасибо за ответы
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
это очень сильный препарат,а чо у ВАС???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Да нет, не так все страшно. Он просто улучшает мозговое кровообращение. Мне самой его кололи. Правда вот тут на форуме как-то выкладывали статью, что это совершенно бесполезный препарат. Мне его кололи, когда меня совсем замучали приступы мигрени. Скажу, что мне он помог. Эти приступы меня оставили на 2 года. А витамин В всегда хорош для мозгов.
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Я не могу ответить конкретно про Ваш препарат, но нам в возрасте 1,5 месяцев невролог назначил очень сильные препараты, в которых было тоже сказано про задержку умственного развития. Причины: слабый тонус ножек и ручек, спокойный, спящий ребенок. Мне вообще-то казалось, что с ребенком все в порядке, но и педиатру, и неврологу это не нравилось. Все мы пропили (где-то месяца 3, не меньше), и массажи, и парафин, и электрофорез. Сыну уже 11,5, очень развитый и умный мальчик.
И я видела девочку, которой этот же диагноз поставили почти в год, последствия плачевные.
Я к тому, что может, Вы чего-то и не замечаете, что видит невролог. Проконсультируйтесь еще с одним неврологом, если есть возможность (мы к областному ходили).

Реми, 2 ребенка
сыну кололи, в 1 месяц, мы в больнице лежали, у него много неврологических диагнозов было, хуже не стало по-моему, но в таком возрасте сложно судить...
Befana
он улучшает мозговое кровообращение. несмотря на то, что так написано в инструкции, всем бы не помешало))))
Екатерина Михайловна, 1 ребенок
У нас мышечный тонус правой стороны всей,почему так незнаю...
lastochka, 1 ребенок
Если есть, с кем посоветоваться, спросите совета! Мы сходили к неврологу в месяц. Нам прописали пантокальцин - у нас, якобы, нервозность, излишняя возбудимость, спим мы плохо (все с моих слов) и т.д. Перерыла все источники, спросила, кого могла. Там показания тоже о-го-го, даже эпилептические припадки. Все-таки решила давать. Ребенок перестал спать по ночам, орал, мы до 3х ночи уложить не могли. Через 3 дня перестала давать препарат - все нормализовалось. В 3,5 месяца пришла на прием снова, сказала, что ничего давать не стала. Невролог посмотрел - ему в нас все понравилось, часто они просто перестраховываются
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас