Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нутрилон или Нестожен???

Красатулька
Доброго времени суток! Какая смесь лучше нутрилон или нестожен??? В молочке у нас дают нестожен, сына тоже кормила им , но начала давать тока после 9 мес, а дочка еще новорожденная, а молочко то ли пропадает то ли че незнаю, грудь пустая , сегодня надо малютку оставить а сцеженного даже на одно кормление не хватило, весь день требует кушать, а кормить то и нечем(, вот думаю надо бежать в магазин смесь купить дитя накормить. Посоветуйте плизззз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Елена
Елена
Молоко свое стимулировать, чай с молоком, апилак, настой крапивы.
А то смесь, сразу смесь.
да, лучше пусть орёт от голода, а то смесь, сразу смесь...
мне осталось только го...но съесть, а так все перепробовала для стимуляции, ничего не помогло((( кормлю Нутрилоном обычным, больше ничего не пробовали, нам подошел.
Лили Сакеева
Кормила дочку, как и подруги своих ребятишек нестоженом. Нам подошло и по цене и дочке пошло.
Резида Гильманова
:shock: зя зя
Олеся Сарычева
Все индивидуально!Если сравнивать Нестожен и Нутрилон, Из личного опыта говорю,что лучше Нутрилон.
Елена Суворова
у нас в роддоме был нутрилон, а первая смесь нестожен, потом симилак премиум, на нем и остановились, коликов нет
Малина
ну не знаю какая лучше ..я не пробовала, а сын ест нутрилон с 6 мес,другие и не давали
Елена
Молоко свое стимулировать, чай с молоком, апилак, настой крапивы.
А то смесь, сразу смесь.
ЛетоВ ответ на Елена
Елена
Молоко свое стимулировать, чай с молоком, апилак, настой крапивы.
А то смесь, сразу смесь.
Почему сразу? Можно в конце кормления докармливать смесью. Я Нестоженом докармливала.
Natali
Точно, лучше свое молочко малышу. Ну а если все-таки смесь - думаю они обе принципиального отличия не имеют. А вот какая лучше - узнаете по своему малышу, или у педиатра своего спросите. Почему только эти две рассматриваете?
машенька
Сын с 7ми мес. нестожен кушает. т-т-т вроде все нормательно.
Леночка***
моя дочка с 3,5 месяцев на нестожен. и до сих пор ест утром и на ночь.
рыжий пупс
нестожен, говорят, хуже. моя доча не восприняла его в своё время. ели нутрилон, хорошо подошёл.и, на мой взгляд, он гораздо легче, чем нестожен (осадок на стеночках бутылки не остаётся). а лучше проконсультируйтесь с врачом по телефону.
Тата
Я кормила своего и Нутрилоном, и Нестоженом. Моему больше понравился Нестожен и животик после нее не пучит, но он ее ел с 8 месяцев т.к. до этого был на ГВ.
Дикая Кошка
Я кормила дочку Нутрилон-комфорт,аллергии не было,дочка наедалась,со стулом проблем не было,колик тоже
Людмила Курбатова
Ела сначала Нутрилон, потом Нестожен ( он дешевле потому что) а разницы нет какой было.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас обсыпался с нестожена, кормим семпером беби 1, до этого семпер лемолак давали
Наталья Додонова
Моя племянница выросла на Нестожене,ей идеально подошел,а вот моему сыну не подошел,мы едим Нутрилон комфорт.
Наталья Туркова
нас крепит что делать едим нутрилон