Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2011, 17:12, Наши дети, Детское питание

Нутрилон или Нестожен???

Доброго времени суток! Какая смесь лучше нутрилон или нестожен??? В молочке у нас дают нестожен, сына тоже кормила им , но начала давать тока после 9 мес, а дочка еще новорожденная, а молочко то ли пропадает то ли че незнаю, грудь пустая , сегодня надо малютку оставить а сцеженного даже на одно кормление не хватило, весь день требует кушать, а кормить то и нечем(, вот думаю надо бежать в магазин смесь купить дитя накормить. Посоветуйте плизззз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ну не знаю какая лучше ..я не пробовала, а сын ест нутрилон с 6 мес,другие и не давали
Пожаловаться
Елена
Молоко свое стимулировать, чай с молоком, апилак, настой крапивы.
А то смесь, сразу смесь.
Пожаловаться
Снежинка
Почему сразу? Можно в конце кормления докармливать смесью. Я Нестоженом докармливала.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
да, лучше пусть орёт от голода, а то смесь, сразу смесь...
мне осталось только го...но съесть, а так все перепробовала для стимуляции, ничего не помогло((( кормлю Нутрилоном обычным, больше ничего не пробовали, нам подошел.
Пожаловаться
Лили Сакеева
Кормила дочку, как и подруги своих ребятишек нестоженом. Нам подошло и по цене и дочке пошло.
Пожаловаться
Natali, 2 ребенка
Точно, лучше свое молочко малышу. Ну а если все-таки смесь - думаю они обе принципиального отличия не имеют. А вот какая лучше - узнаете по своему малышу, или у педиатра своего спросите. Почему только эти две рассматриваете?
Пожаловаться
машенька
Сын с 7ми мес. нестожен кушает. т-т-т вроде все нормательно.
Пожаловаться
Леночка***
моя дочка с 3,5 месяцев на нестожен. и до сих пор ест утром и на ночь.
Пожаловаться
рыжий пупс, 1 ребенок
нестожен, говорят, хуже. моя доча не восприняла его в своё время. ели нутрилон, хорошо подошёл.и, на мой взгляд, он гораздо легче, чем нестожен (осадок на стеночках бутылки не остаётся). а лучше проконсультируйтесь с врачом по телефону.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я кормила своего и Нутрилоном, и Нестоженом. Моему больше понравился Нестожен и животик после нее не пучит, но он ее ел с 8 месяцев т.к. до этого был на ГВ.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я кормила дочку Нутрилон-комфорт,аллергии не было,дочка наедалась,со стулом проблем не было,колик тоже
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ела сначала Нутрилон, потом Нестожен ( он дешевле потому что) а разницы нет какой было.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас обсыпался с нестожена, кормим семпером беби 1, до этого семпер лемолак давали

Пожаловаться
Наталья Яговкина
Моя племянница выросла на Нестожене,ей идеально подошел,а вот моему сыну не подошел,мы едим Нутрилон комфорт.
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
у нас в роддоме был нутрилон, а первая смесь нестожен, потом симилак премиум, на нем и остановились, коликов нет
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас