Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 18:17, Форум, Наши дети, Детское питание

Нутрилон

Добрый день, дорогие мамы!!!!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой.
У меня малыш, которому 3 месяца и мы страдаем аллергией. Питаемся смесями. Врачи нам выписывают гипоаллергенные смеси. Я смеси получаю на молочной кухне, получаю НУТРИЛОН ПРЕМИУМ. Но так как мы аллергики приходится все равно покупать гипоаллергенные смеси. Если кто пользуется смесью НУТРИЛОН ПРЕМИУМ, я могу продать дешевле чем она стоит,  для того, чтобы купить своему малышу НУТРИЛОН ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ или поменять (например 2 банки на одну гипоаллергенную) Кто заинтересуется буду очень благодарна.

Еще говорят, можно в магазинах поменять, но у меня нет знакомых и пока не нашла такие магазины. Если кто знает где и как можно поменять подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
На молочной кухне повесьте объявление.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня подруга на авито продавала и смесь и каши в коробках
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а почему вы не получаете гипоаллергенную смесь? я бы уже давно вопрос поставила ребром
Пожаловаться
Светлана Анненкова, 2 ребенка
Я поднимала этот вопрос на молочной кухне, разговаривала с заведующей, так как смесь гипоаллергенная -это значит что лечебная, а соц. программа не предназначена для лечебных мероприятий т.е лечебной смеси. Вот так мне ответили.
Пожаловаться
:shock::shock::shock:  а вот я бы на вашем месте жалобу писала и ждала официального ответа. Я так понимаю вы относитесь к семье с малообеспеченной, раз питание получаете... А вот если ребенок не может есть простой нутрилон???  Разговаривать мало, над писать и . как говорили в фильме, звонить во все инстанции
Пожаловаться
Конечно я с Вами согласна , что писать надо. Да я отношусь к малообеспеченным, только начала получать смесь, конечно буду дальше действовать, но пока будут приходить ответы, а кормить то чем то надо!!!!
Пожаловаться
поздно написали((( Я неделю назад отдала 4 банки гипоаллергенного нана - он нам не подошел(((
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Круто вам Нутрилон дают на кухне, нам предложили только Билак (вроде так называется), но сам педиатр сказал, что лучше ей не кормить(((.

Пожаловаться
Может вы про БЕБИ говорите. На кухне есть Нутрилон и Беби
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
нет у нас белак дают или еще, что-то дешевое. Нутрилон мы только покупаем.
Пожаловаться
У Вас это где? в каком городе?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Екатеринбург
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас