Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2012, 10:39, Форум, Наши дети, Детское питание

ночные кормления

Девочки привет!нам чуть больше 9 месяцев.до сих пор просыпаемся,что бы поесть среди ночи,причем съедаем всего 100-120гр.а в 7 часовое кормление можем либо вообще отказаться,либо 150гр.с трудом.а как у вас?я слышал ,что многие детки уже в таком возрасте не кушают ночью.мы с рождения на ИВ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.
мы в 7,5 месяцев просто перестали просыпаться ночью на кормления. с 8 мес. просыпаемся 4-6 раз за ночь попить
Пожаловаться
Лилу
Мы до 1,5 лет ели ночью и спали потом прекрасно, я не отучала, а в один прекрасный день сам отказался от ночных кормлений.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ну что вам сказать... Для ИВ это как раз не редкость, у меня две знакомые у которых дети до сих пор по ночам кушают, одна наша ровесница, другой 2 года исполнилось. Ночные кормления никак убрать не могут. Как приучили с рождения по часам есть, так и просыпаются теперь детишки
Пожаловаться
Вера Сукачева
Не согласна. Причем тут ИВ? У меня оба были на ГВ старший с 10 мес. спал всю ночь, а младшему сейчас 1 и 4 мес. просыпается в лучшем случае 3-4 раза. Племяннице 2и2 от груди ещё не отучена, встаёт 1-2 раза ночью стабильно.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Так я и не говорю что ВСЕ искусственники такие, у всех по разному. Просто насколько я могу судить по своим знакомым у многих такая проблема. Рада, что у вас по другому
Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
Всё по разному,мои пока едят и ночью.

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну если просыпается и просит, значит, кормите, нужно еще это ребенку. И мало ли что бывает у других, все вообще-то разные!

Пожаловаться
елена бобровская
но мы не по часам.у нас последнеевечернее кормление в 19-19:30.спать ложимся с трудом в 21-21:30.а просыпаемся,когда в 23:30,когда в 3:00,когда в 5:00,но в основном каждую ночь мы просыпаемся по 5-6 раз,попить,ппоест и т.д.неужели нельзя никак отучить от ночного кормления,вроде мы уже взрослые?
Пожаловаться
ээээээ может вам попозже вечером ребенка кормить. вы хотите в 19.30 покормить и до утра????
Пожаловаться
елена бобровская
да я бы рада его в 10 вечера покормить,но он не хочет
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
кушаем, еще как, но мы на ГВ, нам год.
Пожаловаться
LETTI, 1 ребенок
Нам 9 месяцев. Последнее кормление в 10:30, к одиннадцати засыпаем, спим всю ночь, просыпаемся в 8 - 9. Никак не приучала, режим сам выработался. На ночь даю больше смеси. Мы ИВ.
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
мы просыпаемся ночью раза 3-4 съедает бутылку кефира или жидкой каши и выпивает бутылку компота, и даже плотный ужин нам не помогает проспать всю ночь.

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
А моя в последнее время только ночью хорошо кушает. При свете дня стесняется, что ли? Мы чуть постарше вас.
Пожаловаться
Машустя, 2 ребенка
Мы ночью до сих пор пьём ещё!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас