Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 октября 2013, 00:11, Наши дети, Детское питание

Нэнни

Мамочки,  я вот кормлю своего малыша Нэнни. Хорошо принял и все как положено - идеально. А вот крестник на другой смеси. Я хочу тоже его перевести на козьем молоке смесь. Мне очень нравится и производитель,качество Нэнни как питания. Как лучше сделать это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Селена
А мамы у крестника нету? Мне кажется ей виднее надо или нет
Пожаловаться
Харченко Екатерина
Есть, но мне же хочется как лучше..  Доводы нужны для перевода) И как сделать грамотно-интересует..
Пожаловаться
Селена
Ну а оплачивать Нэнни тоже вы будите? Ведь банка в три раза дороже будет. У моего старшего сына не было аллергии - он пил NAN, а вот  младший не мог пить смесь в основе которого коровий белок- высыпания, плюс низкий иммунитет  - перешли на нэнни - но если б не было ничего подобного я бы нэнни и не покупала - какой смысл тратиться?
Пожаловаться
А смысл? Ему подходит смесь, которой его кормят?! Если да, то вообще этот периход на Нэнни на фиг не нужен. Может у него аллергия будет на смесь на козьем молоке. Не всем же она подходит.
Пожаловаться
Befana
По одному кормлению в день меняют при переходе на другую смесь. Но, если ребенку подходит та смесь, которую он ест сейчас, нет запоров, поносов, высыпаний, то менять смесь не надо. 
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
А без Вас мама крестника не разберется?

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Вы офигели??7 маме лутше знать.

Пожаловаться
Харченко Екатерина
Я не спрашиваю, офигела я или нет) И кто тут вообще фигеет))
Если у ребенка нет аллергии на турецкие яблоки, вы ему не захотите купить яблочки из сада, где наверняка не сыпят удобрения?)
Пожаловаться
Befana
Вы не совсем с той стороны походите к вопросу. У детей незрелый ЖКТ. То есть, что- то они переваривают, а что- то нет. Именно поэтому кому- то одна смесь подходит, а кому- то от нее плохо. И это непредсказуемо, какая именно смесь ребенку подойдет. Если удалось найти смесь, на которой он хорошо себя чувствует- нельзя менять. Смена смеси может спровоцировать кишечные расстройства, сбой в работе поджелудочной железы, аллергию пищевую. Если нет показаний к замене, смесь не меняют, даже на самую супер- пупер прекрасную. 
Пожаловаться
Анна Веденова, 2 ребенка
Сообщение от Befana, 31 октября 2013 года в 00:50
это непредсказуемо, какая именно смесь ребенку подойдет. Если удалось найти смесь, на которой он хорошо себя чувствует- нельзя менять. Смена смеси может спровоцировать кишечные расстройства, сбой в работе поджелудочной железы, аллергию пищевую. Если нет показаний к замене, смесь не меняют, даже на самую супер- пупер прекрасную. 

соглашусь на все 100. лежали в больнице когда, врач показывала малышку 4 мес., которой мама с 1 мес. ввела уже более 6 смесей, все искала самую хорошую, и что, посажен ЖКТ, у ребенка развилась аллергия уже не только на молочный белок а перекрестная на другие аллергены, кожа ужасное состояние, каприщная, маловесная, + неустойчивый стул. :sick:
Смеси без показания менять нельзя! вводить добавки типа кисломолочных смесей, к основной смеис - тоже нельзя, для деток с предрасположенностью к сердечным заболеваниям, это вообще РИСК осложнений. у каждого производителя свой белок, в смеси, а аллергизация - как раз из-за разных видов белка в питании, напрягает иммуную систему это. от добра добра не ищут. подходит смесь и слава богу.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
У меня старший вырос на Ненни, из-за аллергии на коровий белок, младшая на Нане, аллергии не было!!! Разницы в здоровье и развитии не вижу!!!! Так что, кто может себе позволить, то конечно, можно просто посоветовать смесь получше!

Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
заменяют в день одно кормление, но подумайте еще раз - без видимых причин я бы не стала смесь менять
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Причём тут вы то?

Пожаловаться
Кристина Гурина
Я тоже думаю что не стоит менять смесь, от смены могут начаться аллергии, это чревато. Если от нынешней смеси никаких проблем нет, то пусть и продолжает. Вообще это редкость что бы смесь идеально подходила малышу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас