Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниблер

Кочерыжка
Девочки, кто пользовался ниблером при введении прикорма?
Каковы впечатления?

Видела эту штуку сейчас в аптеке - так понравилась:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
у нас не прижился , где то лежит . можете попробовать купить , он не дорогой .
ЕхиднаВ ответ на худеющая
худеющая
прикорм начат в три месяца по показаниям, согласован с педиатром. она и каши ест, и фрукты с овощами, и соки с компотами пьет. сегодня вот киселя напилась, довольная)) ввожу быстро. пару ложек на пробу, если нет реакции, то на следующий день даю сколько съест. смесь пьет в чистом виде, каши вместе с овощами или фруктами. смесь и каша по очереди. высыпало немного щечки от гречневой каши. через две недели при повторной попытке стала есть хорошо и без реакции. банан давала раза три. ей просто вкус не очень нравится)) соки даже детские разбавляю пополам с водой или детским чаем.
А кисель овсяный или из крахмала даете?
худеющаяВ ответ на Ехидна
Ехидна
А кисель овсяный или из крахмала даете?
кисель фруктовый на натуральных соках, наш русский в пачках, фирму не скажу тк пачку уже выкинула))
Ольга, 1 ребенокВ ответ на иожик
иожик
я пользовалась, а то мой постоянно давился, а мои нервные клетки это не выдерживали;)
и я к Вам! Сын тоже постоянно не то чтобы прям давился, но как бы выталкивал языком фрукты, а с ниблером у него хорошо получалось
Ася Линник
Девочки, а если  с сеточкой, то как она - не порвётся?
Мария Мари
wtf?:shock:
Наталья Актау
только положительные у меня о нем отзывы, он научил моего сына жевать...
ИринаА
:shock: ху из ит
иожик, 2 ребенка
я пользовалась, а то мой постоянно давился, а мои нервные клетки это не выдерживали;)
Talifa
Пользуюсь до сих пор. Дочь зубастая и откусывает слишком большие куски...
ПростоСаша
Классная штука:up: Сидели мусолили, а я не боялась, что мелкие подавятся
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
У меня с резиновой насадкой, мешочки мне кажутся беее... 
худеющая
моя вчера банан в нем точила. удобно. и зубы почесала, и наелась:D
КочерыжкаВ ответ на худеющая
худеющая
моя вчера банан в нем точила. удобно. и зубы почесала, и наелась:D
какая из двух?
Murzka, 2 ребенка
купила, но так и не пригодилось.
худеющаяВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
какая из двух?
маленькая конечно)) большая уже давно зубы не точит:D
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не пригодился. Так и лежит, два раза попользовались.
Татьяна
нам не понадобилась эта штука т к сама научила сына жевать
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Лежит без дела уже со вторым ребенком.
МАдаМА, 2 ребенка
мы пользовались до года пока зубы не выросли.а так давился до посинения
катя этина
До года с ним не расставались.
Ленка
пригодился.. первый в нем яблоки груши в общем все жесткое ел..
КочерыжкаВ ответ на худеющая
худеющая
маленькая конечно)) большая уже давно зубы не точит:D
Когда банан давать начали? И как вообще прикорм вводили?
екатерина екатерина, 2 ребенка
ОООООООООООО! С ЭТОЙ ШТУКОЙ у меня воспоминания надолго! Заказали нам его, когда муж в Москву уехал. Звонит брат мужа МНЕ и говорит - купите!!!!!
я мужу по телефону объясняла что это вообще такое, где его купить в Москве и как туда проехать)))))))))))
Купили, ребенку нравится.
Хотя наши дочки обошлись без этого.
худеющаяВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
Когда банан давать начали? И как вообще прикорм вводили?
прикорм начат в три месяца по показаниям, согласован с педиатром. она и каши ест, и фрукты с овощами, и соки с компотами пьет. сегодня вот киселя напилась, довольная)) ввожу быстро. пару ложек на пробу, если нет реакции, то на следующий день даю сколько съест. смесь пьет в чистом виде, каши вместе с овощами или фруктами. смесь и каша по очереди. высыпало немного щечки от гречневой каши. через две недели при повторной попытке стала есть хорошо и без реакции. банан давала раза три. ей просто вкус не очень нравится)) соки даже детские разбавляю пополам с водой или детским чаем.
12