Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестожен

Тильдочка
Мы находимся на СВ, докармливаю своего сынулю Нестожен 1. Когда исполнилось 6 месяцев перешли на Нестожен 2. Заметила, что после него малой сильно срыгивает, прям рвота какая то. Мы переходили сразу, нам так сказала педиатр, т.к. типа смеси одной марки, постепенно переходить не надо. Может это не правильно? Или просто такая реакция и надо поменять смесь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Nat
Мой был полностью на Нестожен с самых первых минут жизни. Так уж вышло. Вообще крайне редко срыгивал. И полноценную пищу (протертую конечно) кушал уже в 9 мес. Попробуйте поменяйте смесь.
ТильдочкаВ ответ на Nat
Nat
Мой был полностью на Нестожен с самых первых минут жизни. Так уж вышло. Вообще крайне редко срыгивал. И полноценную пищу (протертую конечно) кушал уже в 9 мес. Попробуйте поменяйте смесь.
С единички на двойку сразу надо переходить или постепенно?
NatВ ответ на Тильдочка
Тильдочка
С единички на двойку сразу надо переходить или постепенно?
История переписки2
Если честно, я переходила как то быстро. За неделю. Купила заранее 2. И чередовала на неделе 1 и 2. Допустим утром 1, в обед 2, полдник 1. И т.д. Срыгивал вообще крайне редко даже в младенчестве. А в 6 мес вроде и не срыгивал вообще. Мы долго лежали в детской больнице после родов. Там давали совсем другую смесь. Она оказалась около 1 000 руб стоимостью. Поэтому и пили нестожен. Мне сказали, что он не должен сильно срыгивать если смесь подходит ребенку. Если нет, то надо менять.
Storm
нам она не пошла. кормили наном
Леди Даханавар
Я тоже им докармливала. На двойку переводила постепенно. Но я не думаю, что причина срыгиваний в резком переходе. Больше похоже на банальный перекорм.
Vika
нестожен давала 1 и 2 тоже срыгивает перешла на нан 2.
татьяна карезина
У нас такая же ерунда с нутрилона была,когда 1 на 2 меняли,мы смесь поменяли
зайка
моя дочя выплевывает нестожен грудного молока нехватает, стоит ли менять и на какую? уже замучилась целый день и ночь висит на сисе