Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 19:16, Форум, Наши дети, Детское питание

Нестожен

Мы находимся на СВ, докармливаю своего сынулю Нестожен 1. Когда исполнилось 6 месяцев перешли на Нестожен 2. Заметила, что после него малой сильно срыгивает, прям рвота какая то. Мы переходили сразу, нам так сказала педиатр, т.к. типа смеси одной марки, постепенно переходить не надо. Может это не правильно? Или просто такая реакция и надо поменять смесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Мой был полностью на Нестожен с самых первых минут жизни. Так уж вышло. Вообще крайне редко срыгивал. И полноценную пищу (протертую конечно) кушал уже в 9 мес. Попробуйте поменяйте смесь.

Пожаловаться
Тильдочка
С единички на двойку сразу надо переходить или постепенно?
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Если честно, я переходила как то быстро. За неделю. Купила заранее 2. И чередовала на неделе 1 и 2. Допустим утром 1, в обед 2, полдник 1. И т.д. Срыгивал вообще крайне редко даже в младенчестве. А в 6 мес вроде и не срыгивал вообще. Мы долго лежали в детской больнице после родов. Там давали совсем другую смесь. Она оказалась около 1 000 руб стоимостью. Поэтому и пили нестожен. Мне сказали, что он не должен сильно срыгивать если смесь подходит ребенку. Если нет, то надо менять.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
нам она не пошла. кормили наном
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я тоже им докармливала. На двойку переводила постепенно. Но я не думаю, что причина срыгиваний в резком переходе. Больше похоже на банальный перекорм.
Пожаловаться
Vika, 1 ребенок
нестожен давала 1 и 2 тоже срыгивает перешла на нан 2.
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
У нас такая же ерунда с нутрилона была,когда 1 на 2 меняли,мы смесь поменяли
Пожаловаться
зайка, 2 ребенка
моя дочя выплевывает нестожен грудного молока нехватает, стоит ли менять и на какую? уже замучилась целый день и ночь висит на сисе
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас