Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2015, 00:03, Наши дети, Детское питание

ненни или МД Мил Козочка

Привет! Нам 2,5 месяца пробовали разные смеси никак не могли  подобрать и решили обратиться к аллергологу, оказалось у нас аллергия на белок коровьего молока и прописали смесь Нутрилон Пепти Гастро, через 2 недели пришли к нему на повторный прием сыпь прошла но в туалет не мог сходить, врач сказал смесь оставить и прописал слабительное Дюфалак сказал со времинем стул наладится, на мой вопрос а может перейти на смесь с козьим молоком ответ был один, аллергия может дойти до того что он просто задохнется, Сходили на прием к гастроэнтерологу так же сказала смесь оставить прописала это же слабительное свечи клизмы и куча всяких вещей! И вот прошло уже почти 2 месяца но стул так и не наладился от слабильного тошнит уже плачет перестала давать, спасаемся только свечками, смотреть больно как он мучается. Решила на свой страх и риск попробовать перейти на смесь с козьим молоком, только не знаю какую выбрать. Подскажите пожалуйста кто пробовал или у кого была подобная ситуация
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Такая крошка и так мучается :(
Здоровья ему,и грамотных враче Вам!
Я кормила сына Нэнни,но уже ближе к году,прекрасно подошла)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
А может ребёнку необходимо пропить курс бактерий. Дочь не аллергик и молоко прекрасно переносит, но были проблемы со стулом. Пропили курсом флувир. Улучшения заметили после 3-х дней.
Пожаловаться
кристина скуратова, 1 ребенок
Уже пробовали не помогло:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Тоже выявили такую аллергию, ест НАН гиппоаллергенный, все хорошо
Пожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
.у сыночка тоже примерно в таком возрасте начало сыпать лоб и красное пятно на щечке, как сказала аллерголог накопительная пищевая аллергия. Кстати, я тоже уточняла насчет козьей, сказала, что может быть перекрестная аллергия. В общем, перешли на фрисопеп, ттт нормально сейчас. Только вот начали прикорм вводить и опять обсыпало. А как аллерголог определила, что на коровий белок аллергия?
Пожаловаться
Сдавали общий анализ крови Эозинофилы были 14% у врача шок был
Пожаловаться
Строю планы
Была у сына НБКМ. Моё счастье, что до года было ГВ. После по рекомендации врача пару лет в меню была смесь
Пожаловаться
Строю планы
Про смесь на козьем молоке предупредила, что риск непереносимости тоже велик.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Старший сын пил Ненни, тоже на коровий белок была аллергия
Пожаловаться
Ирина
Прошли все то же самое. После выявившейся аллергии на Фрисо и , соответственно, коровий белок, начинала с МД Мил Козочка. Все было отлично с кожей и стулом, но сказали, что есть скрытая аллергия, и перевели на Нутрилон Пепти Гастро. Ребенок ее ел до 9 мес. Вес набирал плохо, стула самостоятельного не было.Каждый день мучила газоотводной трубочкой или свечами. В 9 мес перевели после моих настоятельных просьб на Энфамил НА Комфорт, и дело пошло, стул сразу наладился. Но... Энфамил ушел с российского рынка, читала, что они консультируют на какие смеси переходить. В общем, я Вас понимаю, надеюсь, найдете свою смесь.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А почему вы думаете, что козья смесь не вызовет аллергии? У моего сына была аллергия на белок коровьего молока (подтвержденная анализами). Он был на гв, но в 8 месяцев мне пришлось пропить лекарства и я дала ему козью смесь. Выпил он буквально глоток, больше не стал - но и этого хватило, чтоб весь покраснел.
После года стала добавлять ему в кашу - и тогда уже нормально пошло.

Вам, возможно, стоит подумать о другой смеси полном гидролизате.
Пожаловаться
У самой была аллергия на белок коровьего молока выросла на козьем.) А гидролизированная смесь Нутрилон Пеппти Гастро все остальные это ее аналоги да и нет их у нас за этой то и то в другой город ездием
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну смотрите... попробуйте понемножку.
Кстати, не факт, что на ней запоры пройдут.

Может, продолжить пить дюфалак, и оставить смесь?
Пожаловаться
От дюфалака его уже тошнит и дико рвет, жалко его
Пожаловаться
Татьяна Карпова
Ненни не рекомендуют давать детям склонным к запорам, т.к. там цельное козье молоко, я кормила смесью Кабрита, она тоже на козьем молоке. Спросите у врача может быть вам подавать бифидо и лакто бактерии ребенку, нам назначали при запорах, очень хорошо помогло
Пожаловаться
Пили бифиформ беби, нам не помогает:(
Пожаловаться
Татьяна Карпова
Бифиформ беби нам тоже не помог.Нам врач назначала курс: бифилиз это бифитобактерии на ночь, лактобактерин это лактобактерии с утра, дюфалак натощак и ферменты креон. Мы пропили два курса, кишечник стал работать как часы, а до этого тоже постоянно запоры были, нам было тогда 3 месяца. Но только обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас