Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 апреля 2011, 11:55, Наши дети, Детское питание

не много ли?

Девочки, добры день. Моему сыночку сегодня исполнился 1 месяц. Кушает хорошо, съедает 120 грамм смеси. Покушает и как будто не наелся. Стараюсь кормить через три часа, но не всегда ребенок выдерживает. Начала давать по 150 грамм, не много ли он ест для нашего возраста? А то вдруг раскормлю "кабанчика"!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая
кормите грудью
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dilemka
точно
Плюсуюсь)
Лорик, 1 ребенок
Так они же хотят показать какие они "грамотейки"... Я тут тоже вччера тему о температуре задала, так мадамы начали выделываться... Фу, противно прям, послала лесом дур (хотя как и везде и всегда бывает выделилась одна, а остальные поддакивать начали)
березка
Я в месяц давала по 150 смеси, в 3 мес. по 220.
Анастасия
Сыну 2 мес. кушает по 120 каждые 3 часа. За месяц набрали 1,800 и выросли на 4 см.
Elena
Бывает, что ребенок остается голодным при одной смеси, и сыт, съев такое же количество другой. А он точно есть хочет? Может пить? Воду даете?
Леди Счастья, 1 ребенок
все ведь детки разные, дочка у меня в 8 мес ела по 180, сейчас по 210, а то не всегда доедает.

Марина Елисеева, 2 ребенка
Водичку пьем. Но по ребенку видно, что голодный. Подруга советует при разведении смеси положить лишнюю ложечку, типа смесь сытнее будет. Я чего то сомневаюсь... Как вы думаете, так можно делать?
annett, 2 ребенка
не советую!производитли не зря точное кол-во ложек указали!иначе у вас будут запоры(от недостатка жидкости!просто кормите сколько съест))))мы в месяц ели каждые 1,5 часа.я кормила по требованию-как захочет,так и кормила.
Вичка
У меня у подруги малыш тоже ел по 120-130 гр, через каждые 3 часа, и она замечала что он не наедается. Пришла врач в очередной раз и сказала, смотрите по ребенку, хочет есть не держите эти 3 часа, дайте пораньше. Кабанчиком не стал, в 10 месяцев уже сам бегает!!!
Принцесска
мы в 4.5 месяца кушаем по 150 каждые 4 часа, пусть ест столько сколько ему надо!!!лучше он будет сытый чем голодный
Александра Иванова, 2 ребенка
разводите столько смеси, сколько нужно ребенку!моя голосила если оставалась голодной, разводила столько, чтобы была сыта. и никаких "кабанчиков" не бойтесь - ребенок лишнего не слопает в этом возрасте, по крайней мере нам так педиатр говорила. так что здоровья вам с малышом)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас