Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2010, 20:21, Наши дети, Детское питание

не хотим кушать!

Подскажите как заставить годовалую дочурку кушать?После года стала плохо кушать,опять стала кушать смесь ,хотя которую давно перестала кушать,а сейчас опять нам нравиться!)))))))))))супы вообще не ест хотя педиатр говорит надо обязательно!я уже не знаю что делать подскажите у кого были такие проблемы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Пока шли зубки не ел. Иногда такое бывает,пройдет. Пусть кушает что хочет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
у нас такая же история((( ничего не ест, ни суп, ни кашу, ни творог. За весь день кусочек сыра((((((( нам 1,7
Солнечный луч, 1 ребенок
Это могут быть зубки, а может так вырожаться безбактериоз, за болей в животе.. Своему даю аципол( пищевые ферменты) и смесь заменила молоком и жидкой кашей.

Виктория, 1 ребенок
молоко мы тоже пьем и ночью тоже его пьем!на зубы вроде не похоже!а что скажите на счет растишки сильно вредна?творог не ест думаю пускай растишку ест твороженую!
Солнечный луч, 1 ребенок
слишком сладкая.
Мария, 1 ребенок
растишку с 3 лет, ничего в ней хорошего нет , может взбивать блендером творог с фруктами или вареньем,ночью пусть пьет молоко или смесь она еще маленькая и это не критично до 3 лет. Может быть какой-нибудь бульон, у одной сотрудницы сын с года ест только куриный бульон с вермишелью, пюре с сосисками, гречу , сырники, помидоры и огурцы после 5 лет.Попробуйте может быть найдете для нее любимую еду, только не паникуйте, ребенок себя голодным не оставит.

Виктория, 1 ребенок
творог пробавала не ест,и с молочной кухни приносили не ест,а бульоны до этого всякие кушала а сейчас не в какую машит руками и головой что не будет!)))))))))))
Tanya Markina, 2 ребенка
Если ребёнок здоров, не стоит заставлять есть. Себя она голодной не оставит! Только старайтесь не делать перекусов в неурочное время. Захочет кушать - поест!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Капелька
У нас проблема с едой с 4 месяцев. Нет, бывает, что она ест без проблем, но при этом у нее на столе должны быть игрушки, книжки, конструктор, чтобы она играла, я с ней должна разговаривать и вот мы отвлекаемся и кушаем. Но сейчас пошли в сад и воспитательница говорит, что ест сама ложкой (хотела бы я на это посмотреть!!!), но конечно что-то ей и докармливают. В обед ест и первое и второе, со слов воспитательницы. А дома мы по прежнему едим с развлечениями.
Наталья Баекесова, 1 ребенок
У нас была таже проблема ни чего не ел, потом начались запоры. Обследовались оказался дисбактериоз, проблемы с поджелудочной полечились и слава богу стало все хорошо и кушает теперь хорошо и стул нормальный.
Виктория, 1 ребенок
как бы не сглазить запоров у нас вроде нет,ну стул не твердый,кашицообразный.может правда сдать анализы на дисбакториоз?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас