Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 20:09, Форум, Наши дети, Детское питание

Нан кисломолочный

Мамочки дорогие,кто кушал такую смесь,расскажите мне пожалуйста все время ели или чередовали? Зеленые какашки были от него у кого-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Полина Красивая
кушали кисломолочную агушу и только ее. нормальные были какашки

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Давала старшему сыну только на ночь. Постоянно кисломолочные смеси врачи пить не рекомендуют. Насчет зеленого стула надо к врачу.

Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 29 недель
Мы тоже на ночь едим! Сейчас банку 400 гр прикончим и перерывчик.. Какашули нормальные.. Может вы кабачка или брокколи наелись?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Думаю мамочки такое не едят, даже если чередовать.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
мы едим НАН, правда комфорт, кисломолочный еще не вводили..... когда  в 1 мес. ввела НАН ГА, то вот на нем у нас были жутко зеленый кал, и запах непередаваемый)))), но какала дочь регулярно....на комфорте  кал сразу стал нормально желтого цвета... 

Пожаловаться
наташа чугунова
Смнените смесь,видимо вам не подходит такая
Пожаловаться
наташа чугунова
Мы агушу пили-все было хорошо со стулом
Пожаловаться
вот я спецом лазила по инету, про цвет стула читала)) у многих детей на НАНе  кал именно зеленого цвета, со специфичным запахом..... не думаю, что всем им не подходит, т.к. кроме что в памперсе зелень, мамочек больше ничего не смущало)))
Пожаловаться
ЕкатеринаКадацкова, 1 ребенок
нам прописал ее врач и сказал,чтоб постоянно давала и не чередовала!
Пожаловаться
Светик-семицветик
Мы едим гипоаллергенный Нан, Нан кисломолочный нужно кушать месяц, потом давать обычный Нан и дают его только по назначению врача. А зеленые какашки могут быть признаком дисбактериоза
Пожаловаться
у вас на ГА нет зелени?
Пожаловаться
Мы еще такой не ели!
Пожаловаться
Светик-семицветик
А у нас к аллергии склонность, сейчас прикорм ввели, чтобы нагрузки не было большой, убрали фактор риска по смеси и заменили на гипоаллергенную
Пожаловаться
Светик-семицветик
Нет, все прекрасно. Хороший стул такой, регулярный. У нас с рождения Нан и ни разу зелени не было.
Пожаловаться
я сразу ввела ГА, ибо у меня у девчонок есть склонность к аллергии..... и была удивлена, что стул зеленый.. почитала-типа это норма на этой смеси, а то, что это может быть признаком дизбака, я знаЮ, со средней проходила, но там стул немного другой по зелени что ли)))) и по консистенции)))
Пожаловаться
ну все равно проконсультируюсь с врачом!
Пожаловаться
конечно, это в первую очередь... просто у меня третья дочь, и я , так сказать видела, что предпринимать.... 
Пожаловаться
Я ее и хилаком лечила и линексом,все равно какашки зеленые,но не воняют!!!
Пожаловаться
Светик-семицветик
Попробуйте на дисбактериоз сдайте. 
Пожаловаться
ну я уже думала,наверное так и сделаем!
Пожаловаться
я среднюю от стафилококка и возникшего на его фоне дизбака лечила 3 курса по три  месяца.. жуть конечно.. лекарства горькие, детеныш пить не хочет...но вылечили..
Пожаловаться
если вы озабочены цветом стула, ну или регулярностью стула... ну или вообще хотите просто знать все ли в порядке-сдайте анализ на стафилококк и дизбак...
Пожаловаться
111
Ели все время, потму что от другого болеле живот. Да, какашки были странного цвета. Нан кисломолочный пила до 3 лет, т.к. молоко не могла пить совсем.
Пожаловаться
м
Нам тоже врач НАН кисломолочный выписала. Безо всяких чередований. Я позвонила еще в саму фирму, спросила про эту смесь, мне сказали, что это обычная адаптированная сухая смесь, которая может применяться постоянно. Просто молоко в ней частично ферментированно, это позволяет снизить лактозу (для нас это было актуально) и легче усваивать . То же сказала и врач. Поэтому не чередуйте, если вам сказали.
А какашки да, зеленые были.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У меня старший им питался несколько месяцев, а потом мы попали в больницу, а доктор сделала круглые клаза и говорит:"А вы не в курсе, что нельзя им все время кормить? Желудок ребенку испортите!" Пару раз в день - и все.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас