Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАН гипоаллергенный

Екатерина Мальцева
Здравствуйте прекрасные девушки! Очень надеюсь на ваш совет!!! Мы с месяца на ИВ поначалу ели НАН обычный потом начались проблемы со стулом ввели НАН кисломолочный- все нормализовалось.Решили перевести потом обратно на обычную смесь и тут у нас на щечках высыпала аллергия!!!:((( почитала по форумам решила ввести гипоаллергенный НАН, аллергия прошла но малыш стал сильно кричать, стул стал черно зеленый и жидкий... Я в недоумении не знаю что и делать.... Вся надежда на вас((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена ЮрьевнаВ ответ на Марианна
Марианна
 А что врач ваш говорит? Я бы с него опрос начала...Частая смена смесей тоже не хорошо- сресс для малышовского организма. Правда, и мы  не на первой остановились, только на Кабрите ( она на козьем молоке) и сыпь прошла и стул наладился.
Полностью с вами согласна. Мы тоже не на первой смеси
остановились, но пробовали под присмотром доктора и по ее рекомендациям.
Поэтому когда подобрали нашу смесь – Малютку, перешли на нее безболезненно по
схеме и ничего уже нас больше не беспокоит)
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
У меня так тоже было на гипоаллергенном Нане, причем, когда в две недели дочь резко перевели на ИВ, то первой съеденной банкой был как раз этот спец. Нан! Зеленый кал пошел уже после третьего кормления, после чего я перевела дочу на МД Мил SP  Козочка 1.
Анастасия Денисова
Для нас самая лучшая смесь – это малютка! И меня подкупает то что это наша смесь, Истринская, но состав при это европейский. Т е качество хорошее, но при этом не нужно бегать искать по всему городу смесь, в том же Магните под домом у нас всегда есть…
Альбина Мажидова
Нам очень подходит нан.стул черный это норма смесь ведь га
Альбина Мажидова
Главное что ребенок ест смесь, и набирает вес
12