Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой смеси детишки хорошо прибавляют вес по 800 гр за мес???

precious girl
Педиатр достала....я вся изучалась уже с выбором смеси, сын непоседа, не сидит на месте, руки-ноги ходуном, ему 3 месяца,Ели Хипп 1 прибавка 300 грамм за мес, Нутрилон, нан не подошел. Девчат подскажите с каких смесей хорошо детишки поправляются, мне советуют малютку (мама) фрисолак голд педиатр
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
Настена-Костина и Арсюшина мамулька
Мы на малютке за месяц набрали почти 2 кило,правда он у нас длинненький,весь в папу)
Алиса
а мы нестоженом кормим
Ольга Паршукова
у меня дочка с рождения ела НАН прибавка по 1100 за месяц. вообще такая взбитая девочк выросла
Ловец снов, 1 ребенок
Может вопрос не в смеси, а в проблемах с усвоением .
precious girlВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
Может вопрос не в смеси, а в проблемах с усвоением .
все переваривается, каки красивые)))))))без комков, анализы хорошие
ангел
мы на хуманне очень хорошо прибовляли,из родома нас выписали с весом в 4 кг, в месяц весели 5 споловиной.
Ната
нутрилон, со второго мес жизни пил смесь. первый мес 1400, 2 мес 1200, 3 мес 1800г 4 мес 1100. потом 800 г , так что мы хорошо на ней набирали.
precious girlВ ответ на Ната
Ната
нутрилон, со второго мес жизни пил смесь. первый мес 1400, 2 мес 1200, 3 мес 1800г 4 мес 1100. потом 800 г , так что мы хорошо на ней набирали.
Когда были на СВ ели Нутрилон иммунофортис, прибавили около кг, потом перестали его есть
Даша Романова
моей дочке 1год и 4 месяца. мы выбрали смесь нестле нестожен и за первый месяц прибавили 800 г а следующие плюс минус 100 г. А 6 месяцев я перевела ее на малютку. И сейчас мы весим 13 кг.Подруга кормила также они на 3 месяца старше и на 3 кг меньше весят. В семье у нас тоже нет полненьких так что я считаю это зависит от ребенка. И вообще этих педиатров слушать только хуже делать на нас вот всегда ругались что мы переедаем. Нормальный у меня ребенок пусть своих детей голодом морят или наоборот закармливают!!!!
Наталия Скороходова
Племянник кушал НАН. Сейчас даем Агушу. Стоит Малютка еще. Мой на грудном молоке поправился за первый месяц на 1 400 грамм при том, что мы кушаем раз в 3 часа и только из одной груди))
Marina Semenova
Мы растем на Hipp Pre и чередуем с молоком детским. Знаете там 2 ляльки нарисованы. Нам 2 месяца и прибавка в первый месяц 1100, родились 3300, а второй 1300. Врач правда говорит, что перебираем немного, но моя себя чувствует превосходно, зато голодным криком на орет. Кстати первая выросла тоже на этом молоке, просто с 3х месяцев добовляла немного манки. И результату уже 17 скоро.

Marina Semenova
Да забыла добавить, там дама одна распиналась про ожирение, так вот, моя дочь весит 52 кг при росте 1,78.
precious girlВ ответ на Marina Semenova
Marina Semenova
Да забыла добавить, там дама одна распиналась про ожирение, так вот, моя дочь весит 52 кг при росте 1,78.
Скажите пожалуйста, а что за молоко такое детское?Мы и Пре ели, потом он отказался от него.
Marina SemenovaВ ответ на precious girl
precious girl
Скажите пожалуйста, а что за молоко такое детское?Мы и Пре ели, потом он отказался от него.
История переписки2
Раньше его давали на молочных кухнях. Сейчас у нас их нет, но продают в магазинах. У нас такое.

precious girlВ ответ на Marina Semenova
Marina Semenova
Раньше его давали на молочных кухнях. Сейчас у нас их нет, но продают в магазинах. У нас такое.

История переписки3
спасибо, наврядли у нас есть в городе, Метро, Окей?
Marina SemenovaВ ответ на precious girl
precious girl
спасибо, наврядли у нас есть в городе, Метро, Окей?
История переписки4
Вы имеете ввиду сеть супермаркетов Метро? Так у нас в обычном магазине его продают.
precious girlВ ответ на Marina Semenova
Marina Semenova
Раньше его давали на молочных кухнях. Сейчас у нас их нет, но продают в магазинах. У нас такое.

История переписки3
не видно что за фирма, и что внизу написано
Marina SemenovaВ ответ на precious girl
precious girl
не видно что за фирма, и что внизу написано
История переписки4
Это наша украинская Злагода, молоко витаминизированное, а у вас может что-то другое. А может и это есть, на молочных отделах спросите вам скажут.
precious girlВ ответ на Marina Semenova
Marina Semenova
Это наша украинская Злагода, молоко витаминизированное, а у вас может что-то другое. А может и это есть, на молочных отделах спросите вам скажут.
История переписки5
Это наша украинская Злагода, молоко витаминизированное, а у вас может что-то другое. А может и это есть, на молочных отделах спросите вам скажут.

ой не могу смеюсь сижу))))))))))))))))У нас в России, я такие бутылки помню только в 1986, а что смеюсь...плакать надо, обидно за Родину..Х...ю выпускает
Мама Катюши, 2 ребенкаВ ответ на Marina Semenova
Marina Semenova
Да забыла добавить, там дама одна распиналась про ожирение, так вот, моя дочь весит 52 кг при росте 1,78.
Та дама? Это я что ли? боже упаси, мне всего-лишь 26 :) к году все выравниваются. я сама вешу 40 кг. Но у детей это возможно. а то что у вас дочь такая взрослая весит, никто уже кроме нее не властен это изменить. я говорила про грудничкомв! читайте внимательно
Marina SemenovaВ ответ на Мама Катюши
Мама Катюши
Та дама? Это я что ли? боже упаси, мне всего-лишь 26 :) к году все выравниваются. я сама вешу 40 кг. Но у детей это возможно. а то что у вас дочь такая взрослая весит, никто уже кроме нее не властен это изменить. я говорила про грудничкомв! читайте внимательно
История переписки2
Да нет, это не вы. Министр по аквариумам - дама. )))))
Мама Катюши, 2 ребенкаВ ответ на Мама Катюши
Мама Катюши
Та дама? Это я что ли? боже упаси, мне всего-лишь 26 :) к году все выравниваются. я сама вешу 40 кг. Но у детей это возможно. а то что у вас дочь такая взрослая весит, никто уже кроме нее не властен это изменить. я говорила про грудничкомв! читайте внимательно
История переписки2
Ааа, извините, пожалуйста, насчет прикормов с ней не согласна.
precious girl
Дело было так, роды мне вызвали, простимулировали, т.к были платные и видать врач захотела побыстрее получить бабло и не возиться со мной, родила я на 39 недели, были схватки, поехала в больницу, грят скоро родишь, потом ставили капельницы стиммулировали, итог чуть не умерла я и ребенок. Сын 8/8 по Апгар, вес 2960, (моя гинеколог сказала, не надо было ехать в больницу, у тебя даже открытия не было (она меня смотрела за 3 дня до этого)) Молока пришло много, молозиво было очень жирное, да такой степени, что мастит я себе заработала в первый же день, короче никто не показал, как сцеживать и разминать грудь, мой 2 размер груди превратился в 5 я не вру в ПЯТЫЙ. Муж минут 20 смотрел на мои СИСЬКИ и не мог повереть, что такое бывает, а я сидела и плакала от боли и от обиды, было жаль малыша, он не мог взять грудь, ротик маленькие сосок стал оттекшим, короче ужас. Я еще дура пила калмыцкий чай, молока пришло еще больше, ребенок орет ест хочет, грудь не берет - не может, звоню мужу - говорю купи смесь какую нить, он спрашивает какую - я не знаю, спроси в аптеке какая лучше. (Я даже не знала, что есть столько много смесей, я и не думала, что со мной все может так произойти!). Принес Нутрилон ГА, ребенок кушал его , потом стала сцеживать молоко-м, ура...грудь стала проходить боль)ребенок стал есть, но грудь не берет....короче после этого я еще 3 месяца и до сих пор предлагают грудь всегда в каждое кормление - не берет!!! И спец. по грудному вскармливанию были...не берет и все. Безусловно, грудное молоко самое лучшее питание для ребенка, но я не единственная кто по причине независящим от себя не может кормить грудью. Поэтому спрашиваю у вас про смесь и каши и кормление, так как моя мама , да и все родственники кормили грудью своих детей, одной мне не повезло! Я реально, так переживала....А Сейчас я рада, тому что у меня есть такое сокровище, как мой малыш. А врачу, которая вызвала мне роды раньше времени....ну что сказать, под одним Небом ходим....да и земля наша КРУГЛАЯ!!!!Одному Богу известно, как мы с мужем намучились с выбором питания...
Правнучка Штирлица
кормила фрисолак голд,прибавки по 200-300 г. за месяц,перешли на микамилк и ввела прикорм,кашку,а прибавки все равно были по 300 г.,хотя дочка ест за двоих.
precious girlВ ответ на Правнучка Штирлица
Правнучка Штирлица
кормила фрисолак голд,прибавки по 200-300 г. за месяц,перешли на микамилк и ввела прикорм,кашку,а прибавки все равно были по 300 г.,хотя дочка ест за двоих.
а сколько вашей малышки?и вес?