Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой смеси детишки хорошо прибавляют вес по 800 гр за мес???

precious girl
Педиатр достала....я вся изучалась уже с выбором смеси, сын непоседа, не сидит на месте, руки-ноги ходуном, ему 3 месяца,Ели Хипп 1 прибавка 300 грамм за мес, Нутрилон, нан не подошел. Девчат подскажите с каких смесей хорошо детишки поправляются, мне советуют малютку (мама) фрисолак голд педиатр
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
Анастасия
Мы на Нутрилоне за месяц 900 гр. набрали.
Татоша
ни на какой
Сашкина МаМашка
Мы Нан 1 едим, родились 1650, сейчас 13
precious girlВ ответ на Сашкина МаМашка
Сашкина МаМашка
Мы Нан 1 едим, родились 1650, сейчас 13
ого!!!!молодцы какие)))
Елена КоломиецВ ответ на precious girl
precious girl
ого!!!!молодцы какие)))
История переписки2
ПреНутрилон для недоношенных или маловесных деток. Родились 2450 в месяц были 3750, в два 5100 и давать перестала. Перевела просто на Нутрилон.
precious girlВ ответ на Елена Коломиец
Елена Коломиец
ПреНутрилон для недоношенных или маловесных деток. Родились 2450 в месяц были 3750, в два 5100 и давать перестала. Перевела просто на Нутрилон.
История переписки3
ПреНутрилон для недоношенных или маловесных деток. Родились 2450 в месяц были 3750, в два 5100 и давать перестала. Перевела просто на Нутрилон.

а вы как какали от Пренутрилона?
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Сашкина МаМашка
Сашкина МаМашка
Мы Нан 1 едим, родились 1650, сейчас 13
мы на нане в 5 месяцев были 10))))
Добрая вРедьмочка
Жаль,что Нутрилон не подошёл,мой его лопает с удовольствием!
Злая НатаВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Жаль,что Нутрилон не подошёл,мой его лопает с удовольствием!
Жаль,что Нутрилон не подошёл,мой его лопает с удовольствием!

У нас тоже нутрилон не шел. Выкормили Нэнни,она и по вкусу слаще.
Сашкина МаМашка
А вообще это не от смеси зависит, а от физиологических особенностей ребенка.
я просто мама
семпер по 1300 первые 3 мес прибавляли но это не от смеси зависит а от организма ребенка как усваивает пищу
precious girlВ ответ на я просто мама
я просто мама
семпер по 1300 первые 3 мес прибавляли но это не от смеси зависит а от организма ребенка как усваивает пищу
тоже согласна, в кале обнаружила непереваренное молоко (мы на ИВ) Сэмпер беби+ Бифидус?
Тот еще ФруктВ ответ на precious girl
precious girl
тоже согласна, в кале обнаружила непереваренное молоко (мы на ИВ) Сэмпер беби+ Бифидус?
История переписки2
И я понадоедаю))) Я вот тоже обнаружила в кале непереваренное молоко? Я так и не поняла по Вашему комменту, так а это что значит???
Я сэмпер купила лемолак, не подходит ей да?
precious girlВ ответ на я просто мама
я просто мама
семпер по 1300 первые 3 мес прибавляли но это не от смеси зависит а от организма ребенка как усваивает пищу
а в последующие месяца какая была прибавка?
я просто мамаВ ответ на precious girl
precious girl
а в последующие месяца какая была прибавка?
История переписки2
800- 700гр
precious girlВ ответ на я просто мама
я просто мама
800- 700гр
История переписки3
молодцы))))))))))))))))))!!!!может я надоедаю, но вы не скажете Сэмпер Бэби или Лемолак? А какали как? На офиц. сайте читала, что Бебти можно смешивать с бифидусом , чтобы запора не было
я просто мамаВ ответ на precious girl
precious girl
молодцы))))))))))))))))))!!!!может я надоедаю, но вы не скажете Сэмпер Бэби или Лемолак? А какали как? На офиц. сайте читала, что Бебти можно смешивать с бифидусом , чтобы запора не было
История переписки4
у нас нет запоров просто беби 1без добавок с 3 мес давала прикорм сок яблочный теперь много чего едим.
я просто мамаВ ответ на precious girl
precious girl
молодцы))))))))))))))))))!!!!может я надоедаю, но вы не скажете Сэмпер Бэби или Лемолак? А какали как? На офиц. сайте читала, что Бебти можно смешивать с бифидусом , чтобы запора не было
История переписки4
родились маленькие недоношеные теперь 7 кг.
МасяВ ответ на я просто мама
я просто мама
семпер по 1300 первые 3 мес прибавляли но это не от смеси зависит а от организма ребенка как усваивает пищу
+100000
у нас с подружкой дети на одной смеси росли, мы в месяц по 1-1,2 кг первые 6 мес. прибавляли, а у нее ребетенок по 400-600 гр.
precious girlВ ответ на Мася
Мася
+100000
у нас с подружкой дети на одной смеси росли, мы в месяц по 1-1,2 кг первые 6 мес. прибавляли, а у нее ребетенок по 400-600 гр.
История переписки2
на какой???
МасяВ ответ на precious girl
precious girl
на какой???
История переписки3
на Малютке. но с трех месяцев мы еще понемногу кефир домашний давали, с 4-х мес. пюрешки овощные.
Натулька
по большому счёту,это не от смеси зависит,а от самого ребёнка.сколько разных смесий мы не перепробывали-итог по 1кг прибавка,а другие детки мало набирают.
Полина
Мои в три месяца уже пятипроцентную кашку с коровьего молочка кушали и кефирчик. Прибавляли....по кило и больше.
СОВаВ ответ на Полина
Полина
Мои в три месяца уже пятипроцентную кашку с коровьего молочка кушали и кефирчик. Прибавляли....по кило и больше.
Ребенок до 6 месяцев не способен правильно усвоить и переварить что-то кроме молока. И все ранние прикормы потом аукаются в школьном возрасте гастритом и язвой.
ПолинаВ ответ на СОВа
СОВа
Ребенок до 6 месяцев не способен правильно усвоить и переварить что-то кроме молока. И все ранние прикормы потом аукаются в школьном возрасте гастритом и язвой.
История переписки2
Не дождетесь!!! Боже какая чушь! Не способен. Мда мда.