Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, 20:34, Форум, Наши дети, Детское питание

На какой смеси детишки хорошо прибавляют вес по 800 гр за мес???

Педиатр достала....я вся изучалась уже с выбором смеси, сын непоседа, не сидит на месте, руки-ноги ходуном, ему 3 месяца,Ели Хипп 1 прибавка 300 грамм за мес, Нутрилон, нан не подошел. Девчат подскажите с каких смесей хорошо детишки поправляются, мне советуют малютку (мама) фрисолак голд педиатр
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия
Мы на Нутрилоне за месяц 900 гр. набрали.
Пожаловаться
Татоша, 2 ребенка
ни на какой
Пожаловаться
Сашкина МаМашка, 1 ребенок
Мы Нан 1 едим, родились 1650, сейчас 13
Пожаловаться
precious girl
ого!!!!молодцы какие)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
ПреНутрилон для недоношенных или маловесных деток. Родились 2450 в месяц были 3750, в два 5100 и давать перестала. Перевела просто на Нутрилон.
Пожаловаться
precious girl
ПреНутрилон для недоношенных или маловесных деток. Родились 2450 в месяц были 3750, в два 5100 и давать перестала. Перевела просто на Нутрилон.

а вы как какали от Пренутрилона?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
мы на нане в 5 месяцев были 10))))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Жаль,что Нутрилон не подошёл,мой его лопает с удовольствием!
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Жаль,что Нутрилон не подошёл,мой его лопает с удовольствием!

У нас тоже нутрилон не шел. Выкормили Нэнни,она и по вкусу слаще.
Пожаловаться
Сашкина МаМашка, 1 ребенок
А вообще это не от смеси зависит, а от физиологических особенностей ребенка.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
семпер по 1300 первые 3 мес прибавляли но это не от смеси зависит а от организма ребенка как усваивает пищу
Пожаловаться
precious girl
тоже согласна, в кале обнаружила непереваренное молоко (мы на ИВ) Сэмпер беби+ Бифидус?
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
И я понадоедаю))) Я вот тоже обнаружила в кале непереваренное молоко? Я так и не поняла по Вашему комменту, так а это что значит???
Я сэмпер купила лемолак, не подходит ей да?
Пожаловаться
precious girl
а в последующие месяца какая была прибавка?
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
800- 700гр
Пожаловаться
precious girl
молодцы))))))))))))))))))!!!!может я надоедаю, но вы не скажете Сэмпер Бэби или Лемолак? А какали как? На офиц. сайте читала, что Бебти можно смешивать с бифидусом , чтобы запора не было
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
у нас нет запоров просто беби 1без добавок с 3 мес давала прикорм сок яблочный теперь много чего едим.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
родились маленькие недоношеные теперь 7 кг.
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
+100000
у нас с подружкой дети на одной смеси росли, мы в месяц по 1-1,2 кг первые 6 мес. прибавляли, а у нее ребетенок по 400-600 гр.
Пожаловаться
precious girl
на какой???
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
на Малютке. но с трех месяцев мы еще понемногу кефир домашний давали, с 4-х мес. пюрешки овощные.
Пожаловаться
Натулька
по большому счёту,это не от смеси зависит,а от самого ребёнка.сколько разных смесий мы не перепробывали-итог по 1кг прибавка,а другие детки мало набирают.
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Мои в три месяца уже пятипроцентную кашку с коровьего молочка кушали и кефирчик. Прибавляли....по кило и больше.

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Ребенок до 6 месяцев не способен правильно усвоить и переварить что-то кроме молока. И все ранние прикормы потом аукаются в школьном возрасте гастритом и язвой.
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Не дождетесь!!! Боже какая чушь! Не способен. Мда мда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас