Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли?

Сотрите ПРОШЛОЕ
Девочки, здравствуйте, может мой вопрос покажется вам глупым, так как у меня второй ребенок, но с первым не было такой ситуации, а педиатр на месяц в отпуск ушла.. Кормлю малышку Симилак Премиум. Нам 5 мес и 1 нед.. Сейчас заканчивается последняя банка Симилак 1, знакомая отдала за ненадобностью 4 банки Симилак 2. Можно ли давать ребенку сразу Симилак 2, когда банка 1 закончится или рано, лучше купить еще одну банку 1?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Можно
Fenix
Банки же закрытые, за три недели с ними ничего не случится - я бы купила еще 1 пока
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Fenix
Fenix
Банки же закрытые, за три недели с ними ничего не случится - я бы купила еще 1 пока
Да, закрыты, но в средствах временно ограничена, поэтому и возник вопрос
FenixВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да, закрыты, но в средствах временно ограничена, поэтому и возник вопрос
История переписки2
Попробуйте дать - если перенесет нормально, то можно. На банке же среднестатистические рекомендации даны
Nadin_152rusВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да, закрыты, но в средствах временно ограничена, поэтому и возник вопрос
История переписки2
можно, я своих в 5 месяцев двойкой кормила, только смесь другая. ничё нормально все
хочу на море.В ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да, закрыты, но в средствах временно ограничена, поэтому и возник вопрос
История переписки2
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
История переписки3
Я вас гадости не писала.. Прошу мне тоже больше не писать, если нечего сказать по теме
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
История переписки3
Сообщение от Kruella , 14 августа 2014 года в 12:41
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
Ну да.... рожать могут только хорошо обеспеченные, при квартирах, машинах, всех остальных стерилизовать, чтоб не размножались...:down::down::down::shock::shock::shock:
Элис, 3 ребенка
можно
Anne Kirhen
Можно
зима(
конечно можно
худеющая
я давала двойку чуть раньше 6 мес. ничего страшного:)
Злая Тётка
Можно
Бабка Ежка
Я дала в 5.5, но вводила постепенно, по 30 гр.
мурлысик
можно,с сыном также переходили сразу
солька солька
по правилам -рано и опасно, но жизнь показала,что можно и все живы:)решать вам
nikitka
Мне в аптеке говорили, что лучше давать до 6 месяцев первую смесь.
Не страшно, если вы подольше дадите первую. Ребенок на утро 6 месяцев не перестраивается.
У нас, например, малыш отреагировал поносом. Пришлось заменять постепенно (одно кормление, два, три и т.д.).
@@@Анюточка@@@
Я бы ещё банку купила