Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 12:29, Форум, Наши дети, Детское питание

Можно ли?

Девочки, здравствуйте, может мой вопрос покажется вам глупым, так как у меня второй ребенок, но с первым не было такой ситуации, а педиатр на месяц в отпуск ушла.. Кормлю малышку Симилак Премиум. Нам 5 мес и 1 нед.. Сейчас заканчивается последняя банка Симилак 1, знакомая отдала за ненадобностью 4 банки Симилак 2. Можно ли давать ребенку сразу Симилак 2, когда банка 1 закончится или рано, лучше купить еще одну банку 1?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Можно

Пожаловаться
F
Банки же закрытые, за три недели с ними ничего не случится - я бы купила еще 1 пока

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да, закрыты, но в средствах временно ограничена, поэтому и возник вопрос
Пожаловаться
F
Попробуйте дать - если перенесет нормально, то можно. На банке же среднестатистические рекомендации даны
Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
можно, я своих в 5 месяцев двойкой кормила, только смесь другая. ничё нормально все
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я вас гадости не писала.. Прошу мне тоже больше не писать, если нечего сказать по теме
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Kruella , 14 августа 2014 года в 12:41
а чем будете кормить когда 4 дареные банки закончились ?
одна  карту детскую обналичивает,,,другая кормит чем насобирает..от соседей:down::down::down:вообще всякую совесть потеряли,временно ограниченавидите ли:down::down::down:
Ну да.... рожать могут только хорошо обеспеченные, при квартирах, машинах, всех остальных стерилизовать, чтоб не размножались...:down::down::down::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можно
Пожаловаться
Anne Kirhen
Можно
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
конечно можно
Пожаловаться
два хомячка пара
я давала двойку чуть раньше 6 мес. ничего страшного:)

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Можно
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я дала в 5.5, но вводила постепенно, по 30 гр.

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
можно,с сыном также переходили сразу

Пожаловаться
Парасолька
по правилам -рано и опасно, но жизнь показала,что можно и все живы:)решать вам
Пожаловаться
nikitka
Мне в аптеке говорили, что лучше давать до 6 месяцев первую смесь.
Не страшно, если вы подольше дадите первую. Ребенок на утро 6 месяцев не перестраивается.
У нас, например, малыш отреагировал поносом. Пришлось заменять постепенно (одно кормление, два, три и т.д.).
Пожаловаться
@@@Анюточка@@@, 3 ребенка
Я бы ещё банку купила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас