Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2010, 07:29, Форум, Наши дети, Детское питание

Молоко

девочки помогите, дочька пьет только смесь, молоко вообще не воспринимает, у кого был опыт по приучению к молоку подскажите, молочные каши кушаем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
у меня 1,7 на гв, каши ест по утрам в основном, но молоко вообще не пьёт не любит, чай,соки пьёт.в Вашем случае смесь полезнее молока будет
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
до года была на гв, а потом только каши на молоке лопать начала, молоко не пьет вообще. У врача спрашивала как приучить, она сказала, что приучить не получится. Захочет - будет пить, не захочет - не будет.

Пожаловаться
Люссинда, 2 ребенка
Вы не одни такие, сейчас очень много деток почему-то не пьют молоко. У нас племянника рвет от него, не воспринимает молоко совсем. Мы тоже не пьем, едим творожок, каши на молоке. В последнее время стала пить чай с молоком, причем молока в чае на треть больше. Только называется это у нас "кофе";))).
Пожаловаться
патаму ша мы банда
у меня тоже молоко ни в какую брать не хотели
добавляла чуть сахара и всё выпивалось
затем сахар постепенно отменила и сейчас молоко на ура пьётся
Пожаловаться
Дикая мамаша, 3 ребенка
Мой старший сын вырос на коровьем молоке (деревенском) и все равно молоко в чистом виде стал пить только годам к 10. Средний сын молоко в чистом виде не воспринимает (вырос на смеси) но лет с трех я стала покупать карамельные соломинки и вот с ними сыну молоко понравилось. Это такие толстые соломинки с карамельками внутри--пьешь молоко через эти карамельки и оно приобретает какой-либо вкус (шоколад, ваниль, карамель, ягоды и т.д). Но в чистом виде по прежнему молоко он не пьет, а от сметаны вообще блюет...
Пожаловаться
Mymyni, 1 ребенок
А мы просто стали пить, я даже не поняла как перешли со смеси на молоко. Даже не ожидала что так быстро получится. Но при этом каши на молоке не едим, только промышленные!
Пожаловаться
ИРИСКА
а как это вы так быстро перешли от смеси на молоко??? нам тоже пора, но что то молоко его не вставляет, ну то есть он его пьет но не сытиться!
Пожаловаться
Mymyni, 1 ребенок
Я сначала гр 20 наливала, потом 50, смотрела какая реакция будет.И эспумизан на готове, вдруг крутить начнет животик. А потом на улицу гулять ходили брала с собой молочко, а не смесь. А набегавшись хорошо молочко уходило! Так что мы сейчас на молоке, причем нет разницы какой производитель. Пьем по 200гр. А вас естественно уже "вставлять" не будет, вам уже мясо надо! а молочко так на сон дневной да ночной пьём, или если где то в гостях.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас