Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2013, 17:59, Форум, Наши дети, Детское питание

Молочные продукты

Всем здравствуйте!))) девушки молочку какой фирмы кушают Ваши малыши (творог, кефир, йогурты).?? Наш педиатр мне сказала, что не в коем случае не давать Агушу, так как они стали пихать химию туда(((. Вот думаю, что давать. Также для тех кто все делает сам. Может подскажите, как делаете и какие ингридиенты покупаете? Спасибо))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Какая-то тётка, 1 ребенок
Когда маленькие были ели агушу, сейчас здрайверы (творожки и йогурты питьевые). кефир обычный пьет.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
я делала из нарине, плюс мама закваску с завода приносила, ей разрешали:)))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Забыла написать. Малышу год)

Пожаловаться
ромина жена
В год мы уже обычную молочку брали. Главное требование - небольшой срок хранения, до недели. Мы брали местных производителей
Пожаловаться
___
Сообщение от Барбариска, 2 апреля 2013 года в 18:01
Забыла написать. Малышу год)
лактовит:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Мы в "Избенке" молочку покупаем)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Там ведь от трех лет детские продукты.
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Нет, творожок с 6 месяцев, молочко с года, кефир детский с 8, также есть пюре всякие))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я уже посмотрела у них на сайте - да, действительно. Просто я покупала фруктовый творожок - он был с трех лет.
А теперь эта избенка у нас закрылась, так что больше не покупаю и не знаю что там за ассортимент.
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В России пили Агушу и тему. Наш педиатр против не был. Сейчас пьем домашний йогурт.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
творог не ест наш Саня, а ряженку, кефир, молоко покупаем местного разлива

Пожаловаться
RemmaR
Когда были мелкие, "Тёму" ели.
Пожаловаться
Interaction
писала уже сегодня - если вы в москве, то у "Избенки" хорошие молочные продукты, в тч и детское питание (творожки, кефирчики, бтфилайфы, пюре). жаль, что раньше их не было, когда мы тоже Агушу ели, сейчас бы тоже никогда ее уже не купила. просто выбора никакого, кроме Агуши, еще несколько лет назад не было. был еще Тема, но он был хуже Агуши уже тогда - столько всяких странных компонентов туда было напихано.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сами мы из МО. Но муж работает в Москве. Надо пробить, где их магазины находятся
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
В инете забейте Избенка, у них есть сайт с адресами магазинов, есть и в МО)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Пробила, у нас нет((((. Сергиев Посад. Вот думаю, если везти из Москвы к нам продукты не успеют испортиться (часа 2 в машине)
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
У них есть термоспакеты, за 2 часа не должны продукты испортится в них)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Ооо.пошла звонить мужу. Спасибо)))))Жаль йогуртов там нет без добавок, ну ниче сама буду делать)
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Только вот к вечеру много что раскупают....У меня знакомые договорились с продавцами, чтобы им оставляли в пакете определенные продукты с утра, а вечером папа оплачивает и забирает их))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Спасибо)) так и сделаем
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Эвиталию покупаю и сама делаю. Кефир обычный пьет. Правда она у меня по молочке не очень, только какао и мороженое любит.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ест и с молочки продукцию, а Агушу, и Тему, и Растишку. Могу и обычный взрослый кефир и творог дать. Но мой не аллергенный мальчишка. Да и ест все, не привередничает. 

Пожаловаться
маленький гном
о, не даром я Агушу на дух не переношу. Нам повезло - у нас в Татарстане есть Зеленодольский молкомбинат, он на детских творожках-кефирчиках-готовых смесях, которые только открыть, налить в бутылку и подогреть  специализируется. Там есть и с натуральными фруктами, и просто без добавок. Может, , конечно, он и ваши края поставляет.1
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас