Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2015, 22:34, Наши дети, Детское питание

Молочная смесь

девочки привет!сегодня стала задумываться чем буду кормить кроху(первый ребенок искусственник с первых дней,молоко ко мне так и не пришло)кормила сына нистоженом,сейчас прочитали много минусов о нем.Чем вы кормили своих малышей.?конечно это все индивидуально,но есть же какой то  универсаль.слышала девочки хвалят frisolac.я просто спрашиваю мнения,это не значить,что я побежала кормить сразу малыша(это для любителей закидать помидорами,)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Дочь ела хуманну, сыну подошел гиппоаллергенный нан

Пожаловаться
два хомячка пара
малютка и агуша

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня был нан. не мудрила с выбором смеси. последовала совету: если ребенку в роддоме дадут смесь обязательно узнайте какую, и если не будет реакции, то можете ей и кормить если надо.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У нас не прокатило ( новорожденный ел, а в месяц оказалась непереносимость
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну, скажем я немного слукавила: в роддоме сыну дали обычный нан, а домой я уже брала сразу нан гиппоаллергенный. так что получается, что наши с вами сыновья на одной смеси растут\выросли))
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Дадут смесь?мы два дня там были на глюкозе
Пожаловаться
Маги
Сообщение от Sweet mama, 25 июля 2015 года в 22:41
Дадут смесь?мы два дня там были на глюкозе

Бред какой-то. Девушка, с Вашим ребенком НИЧЕГО не случится если 2 дня не поест. У новорожденных достаточно запасов при рождении. Зачем Вы позволили пичкать ребенка глюкозой?
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Видимо Вы не в курсе состояния гипогликемии у новорожденных! Когда и глюкозой,и смесью допаивают - в лучшем случае! А так - на капельницы!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в перинатальном центре где я рожала детям после 3-го дня для докорма давали смесь если было надо.
Пожаловаться
Маги
Сообщение от Friкаделька, 25 июля 2015 года в 22:45
в перинатальном центре где я рожала детям после 3-го дня для докорма давали смесь если было надо.

Никто без Вашего согласия давать ничего не имеет права. Тем более если лежите вместе с ребенком только ВЫ ответственны за кормление.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
где вы увидели, что это делали насильно? я же написала "если было надо".
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Ой не вам ответ написала
Пожаловаться
Frida
нестоженом и кормила как раз) как накормили сына еще в родзале им, так я больше и не меняла - проблем ни с животом, ни со стулом не было.
Пожаловаться
Маги
Что значит "молоко так и не пришло"? У любой женщины есть молозьево. Если Вы им не кормили, то может и не прийти молоко. Новорожденный должен есть молозьево, а не молоко.

Вообще, не слишком ли рано Вы сдались? Не лучше ли немного почитать о ГВ и поучиться? Запастись нужными гаджетами, которые облегчают ГВ, ну и телефонами специалистов и консультантов.
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Да молозиво было капли совсем,до молока дело не дошло
Пожаловаться
Маги
Сообщение от Sweet mama, 25 июля 2015 года в 22:43
Да молозиво было капли совсем,до молока дело не дошло
Девушка, несете полный бред! Откуда Вы знаете что капли? Молозьево невозможно достать молокоотсосом. Только ребенок может отсосать. Сколько есть, столько и достаточно ребенку. И ничего больше не нужно, поверьте!
Пожаловаться
Опа с бантиком
МОЛОЗЬЕВА нет ни у одной женщины и ни у одного существа в мире. Есть молозиво. И достать что-то из груди можно только хирургическим путем, жидкости сцеживают. И если вы такая молодец, то должны были бы знать, что молозиво чуть ли не у половины женщин с середины беременности может появится и даже подтекать. Без ребенка и никто его при этом не сосет, представляете. Поэтому когда такие грубые комментарии оставляете, в первую очередь следите, чтобы ваши высказывания не были полным бредом, а то просто смешно со стороны такое читать.
Пожаловаться
Маги
Сообщение от Опа с бантиком, 25 июля 2015 года в 23:42
МОЛОЗЬЕВА нет ни у одной женщины и ни у одного существа в мире. Есть молозиво. И достать что-то из груди можно только хирургическим путем, жидкости сцеживают. И если вы такая молодец, то должны были бы знать, что молозиво чуть ли не у половины женщин с середины беременности может появится и даже подтекать. Без ребенка и никто его при этом не сосет, представляете. Поэтому когда такие грубые комментарии оставляете, в первую очередь следите, чтобы ваши высказывания не были полным бредом, а то просто смешно со стороны такое читать.

О-о....Вы мои орфографические ошибки будете подсчитывать? А если бы я Ваши в английском стала считать? Для меня междупрочим русский язык- иностранный, это так...к слову. Сначала выучите какой-либо иностранный так же как я русский, и потом делайте кому-то неадекватные замечания.

И так...то, что у кого-то МОЛОЗИВО подтекает, совершенно не говорит о том, что у тех, у кого оно не подтекает и нельзя сцедить, его нет. Молозиво ЕСТЬ У ВСЕХ!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Запросто можно, еще как. Можно его бутылками сцеживать: желтое, жирное молозиво. Вопрос- зачем?) малышу первых дней еды нужно нужно столовую ложку за прием, поэтому разгонять выделение молозива смысла нет.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
У меня с маленькой та же беда... старшая на гв была и молока было много,а вот с малышкой... врачи сказали потеря крови сказалась так( потеряла 1.5 литра) ниже уже писала кормила нутрилоном.
Пожаловаться
+++
Однако, думаю, что с таким подходом,
Автору это явно не надо.
Пожаловаться
Маги
+++
Однако, думаю, что с таким подходом,
Автору это явно не надо.

Это точно. Кто-то же настроил ее на такое.... Пичкать своего ребенка химией и самой ходить толстой...Удивительно как много людей умышленно вредят и себе и ребенку.
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Нутрилон.

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
все трое на нестожене,

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас