Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная кухня не по прописке ?

NIKKA
Мамочки подскажите могу ли я обратиться в детскую поликлинику (где проживаю с граж-м мужем)ЮАО ,что бы педиатр там выписал мне талон на молочную кухню? нам не очень охото ездить через день в другой район(ЮЗАО) на молочую кухню, где прописан сынуля. Может у кого такая же ситуация была?Расскажите что и как?куда обращаться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Lana
ребенок со мной прописан в москве.Переехали жить по месту прописке мужа в мытищи, где прикрепились к поликлинике, принесли уведомление что по месту прописке не получаем молочку и льготные лекартва и снялись с учета в той поликлинике,но нам отказыли в молочке, сказали прописывайте ребенка в мытищах тогда получите молочку.А по месту прописке мы же откреплены, получается что молочку мы не можем получить ни тут ни там...вот такие дела у нас...будем жаловаться только пока не знаем куда
Железный Феликс, 2 ребенка
не имеют права так делать. а жаловаться надо в департамент здравоохранения региона. но для начала к главврачу. удачи. у меня сын прописан в другом районе города, а наблюдается по месту фактического проживания и питание тоже получаем по этому адресу.
и еще бывают случаи когда ребенка долго не прописывают, его что вообще не наблюдают?
РЫСЯ
Делаете так:берете открепление от поликлиники попрописке и прикрепляетесь к поликлинике по месту фактического проживания.потом в новой пол-ке берете уврача направление на мол.кухню.
У меня ребенок прописан в САО,а живем и обслуживаемся в Зеленограде.
Удачи))
NIKKA
всем спасибо за отклики!!!!