Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, 12:23, Форум, Наши дети, Детское питание

Молочная кухня

Девочки,подскажите,кто оформлял молочную кухню после 01марта 2014г(после внесения изменений в законодательство).С чего начинать оформление? С какого госучреждения?Звонила в соцзащиту,они сказали,что  с 01 марта молочная кухня не находится в их распоряжении.В поликлинике сказали что соцзащита этим занимается. Посмотрела в инете,ничего толкового не нашла.Кто сталкивался уже,подскажите...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нам педиатр выписывала.. вот только что на июнь взяли

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
И я не далее как вчера получила. 
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
А что за изменения ? 
Пожаловаться
Раньше вроде бы просто всё было. Я ничего не оформляла. Просто в поликлинике каждый месяц рецепт забирала и всё. 
Пожаловаться
Галина Черных
ну вроде как изначально нужно "доказать" что вам положена молочная кухня,ну там доходы якобы оценить.а изменения...я поняла что раньше молочкой занималась соцзащита а сейчас министерство здравоохранения,я  так поняла
Пожаловаться
Маримар
на получение молочки никому ничего доказывать не надо, это надо для пособия как как малоимущим. а молочка всем подряд положена
Пожаловаться
Галина Черных
видимо в каждом регионе свои законы.странно.но я точно знаю что в иркутске дают только тем у кого прожиточный минимум не выходит. в конец запуталась
Пожаловаться
Маримар
наверное от региона зависит.... я в МО, просто педиатру ксерокопии документов приносила (паспорт, свидетельство, снилс) и заявление писала
Пожаловаться
Хм, ну может.
Я просто матерью одиночкой была на момент кухни молочной и доход был низкий по документам - может по этому и не было волокиты с бумажками, что бы эту молочку получать
Пожаловаться
Нам педиатр выписывал рецепт. А так как пришли на 1 прием заявление главврачу написали и все теперь каждый месяц рецепты получаем
Пожаловаться
Галина Черных
а в соцзащиту не обрашались?и справку с места работы не брали?
Пожаловаться
Нет и справки у нас никакие не просили у нас вообще все получают молочку кто прописан мы живем в мо люберецкий район
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Оформлял сначала как беременная, сейчас на дочку получила, вернее как кормящая на июнь. У нас все в поликлинике врачом (сначала гинеколог как беременная потом педиатром как кормящая и на ребёнка) в соцзащиту никаких обращений не было и нет из-за молочки

Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Мы в поликлинике рецепт выписываем. И всегда, со всеми детьми выписывала у педиатра

Пожаловаться
ирина з
У нас изменений нет никаких вроде - просто каждые 3 месяца берем новый рецепт в поликлинике и относим в соцзащиту
Пожаловаться
худеющая
копию полиса дали педиатру и выписывает каждый месяц рецепт без всяких проволочек.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Это от региона зависит. В Москве всем положено и все делается через педиатра.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас