Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясное пюре

Яно4ка
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, какое мясное пюре лучше? Что бы и в составе ничего лишнего не было и на вкус было нормальное. Овощные и фруктовые выбрали марки Гербер, в нем и состав нравится и вкус приятный. Пришла пора вводить мясо, но не знаю какое лучше купить и с чего начать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
сама делаю. 100% уверена, что там ничего ,кроме мяса нет
евгений денисов
ЛУЧШЕ САМИМ ГОТОВИТЬ. ВЫ ХОТЬ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ДАЕТЕ РЕБЕНКУ. Я РАНЬШЕ И САМА ГОТОВИЛА,А КОГДА НЕ УСПЕВАЛА ГОТОВИТЬ ИЛИ В ГОСТИ ХОДИЛИ ДАВАЛА БАНОЧНОЕ ПЮРЕ... ОДИН РАЗ ДАЛА БАБУШКИНО ЛУКОШКО ИНДЕЙКУ И ОКАЗАЛИСЬ В ИНФЕКЦИОНКЕ С ОСТРОЙ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. БОЛЬШЕ БАНОЧНОЕ НЕ ДАЮ.САМА ВСЕ ДЕЛАЮ.
**** ****
Если Вам не выбирается, то возможно ребёнку просто не нужно мясо, зачем загрязнять ему организм и энергетику с детства. Он бы сам потом смог сделать выбор надо это ему, или нет... А белка и в рыбе и растительного происхождения полно, даже более усвояемого и полезного! Если 3-6 месяцев не есть ничего мясного, то по вкусу мясо становится похоже на странно воняющий хлеб, вот попробуете и сами убедитесь, а малышу зачем эти токсины с детства?  Сил сколько отнимает у организма...
Chereshnya
Тёма, фрутоняня, семпер.
Айназ Исхакова
Блендером измельчала,сейчас из фарша шарики делаю типа фрикаделек и в морозилку и Тему даю
love is
Тему едим....добавляю в суп, ням-ням

обычное мясо моя не стала есть, зубов побольше станет, попробуем опять обычное дать
Дикая Кошка
Отвариваю сама мясо или на крайняк только мясные консервы Тёма,другим не доверяю
:)
Ксю
Хайнц покупаю и Тёму. Вкусное и нежное. Зубов у нас нет пока, как вырастут, буду сама мельчить
Натали
нам по вкусу фруто няня больше пришлась...сейчас потихоньку супчики даю с обычным мясом...кстати, в покупном мясе тоже неизвестно что....замечательно, если вы держите свой скотный двор и ТОЧНО знаете, что кормите животных экологически чистым кормом...а вот на рынке...да все продавцы с пеной у рта будут доказывать вам , что мясо от супер-пупер коровы..
Кима
Блендер вам в помощь!
отчаянная домохозяйка
врачи рекомендуют до года кормить лучше баночной едой,там контроль качества и всё такое! мы едим Гербер-индейку,а говядину не встречала...бебивита-говядина и хипп.
Кристина Гурина
Ну прежде всего начинать нужно с более лёгкого, желательно птица (курица) затем уже вводить и всё остальное, по крайней мере я делала так, так мне советовали. Начинала с мясного пюре с курицей Хайнц, ребёнок отреагировал хорошо, вообще я мясо поздно начала давать, так как ранее ребёнок отказывался. Есть у этой фирмы овощные пюре с мясом, вот второго ребёнка пожалуй ими начну кормить, должны быть лёгенькие. Есть те кто их уже пробовал?
Алёна Талынко
Подскажите пожалуйста,а соскольки можно давать пробывать мясные пюре?
Ирина
Я покупала мясное пюре Агуша(поначалу),а сейчас покупаю курочку,говядину ,индейку и тушу в мультиварке вместе с овощами,также котлетки и фрикадельки в ней на пару делаю.Ребенку очень нравиться-баночные  пюрешки перестал есть совсем.