Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясное пюре

Яно4ка
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, какое мясное пюре лучше? Что бы и в составе ничего лишнего не было и на вкус было нормальное. Овощные и фруктовые выбрали марки Гербер, в нем и состав нравится и вкус приятный. Пришла пора вводить мясо, но не знаю какое лучше купить и с чего начать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне фруто няня нравится, сама ем его, немного посолив.
Анна МариВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Мне фруто няня нравится, сама ем его, немного посолив.
+++ :)
НастюшаПушистюша
мы бабушкино лукошко ели и овощи и фрукты и мясо.
ЖучкаВ ответ на НастюшаПушистюша
НастюшаПушистюша
мы бабушкино лукошко ели и овощи и фрукты и мясо.
:up: Мой тоже лукошко ест, другое ему не очень по вкусу.
НастюшаПушистюшаВ ответ на Жучка
Жучка
:up: Мой тоже лукошко ест, другое ему не очень по вкусу.
История переписки2
я сама все пробовала, бабушкино лукошко, если посолить, можно самим лопать, дочке тоже нравилось.
ЖучкаВ ответ на НастюшаПушистюша
НастюшаПушистюша
я сама все пробовала, бабушкино лукошко, если посолить, можно самим лопать, дочке тоже нравилось.
История переписки3
Мне тоже нравится... а кошка у меня от кабачка тащится, она когда Лёха  ест даже перестает его боятся) 
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Тема мне больше всего нравилось. Я перед тем, как детей кормить, делала пробы на котах - коты Тему ели, а, к примеру, Агушу, есть не хотели.
ninonello, 1 ребенок
Тему
ОЛЬГА УСКОВА
Я СОВЕТУЮ БАБУШКИНО ЛУКОШКО ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!СНАЧАЛА ДАВАЛА ИНДЕЙКУ!!!ПОТОМ ГОВЯДИНУ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНЫЕ ТАМ ЧЕРТИ ЧЕ ВНУТРИ!!!:D
Зока БадинаВ ответ на ОЛЬГА УСКОВА
ОЛЬГА УСКОВА
Я СОВЕТУЮ БАБУШКИНО ЛУКОШКО ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!СНАЧАЛА ДАВАЛА ИНДЕЙКУ!!!ПОТОМ ГОВЯДИНУ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНЫЕ ТАМ ЧЕРТИ ЧЕ ВНУТРИ!!!:D
орать-то зачем????
Зока Бадина
у меня агуша, тема и фрутоняня, бабкино лукошко.
Лунная Пчела
Мой блендер делает замечательное мясное пюре 
Творческая Коммуналка
тему Петушок.
индейку и говядину плохо ела...давилась,
ну я поняла,что петушок самое нежное мясо,с аппетитом ест ребенок.
Людмила Потемкина
овощные и фруктовые вводила Гербер, а мясные Семпер, там больше всех процентное содержание мяса (60 %), в гербере 40% и на вкус приятные. А вообще, купите по баночке на пробу каждого, там разберетесь.
Яно4каВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
овощные и фруктовые вводила Гербер, а мясные Семпер, там больше всех процентное содержание мяса (60 %), в гербере 40% и на вкус приятные. А вообще, купите по баночке на пробу каждого, там разберетесь.
Сообщение от Людмила Митякова, 18 апреля 2014 года в 20:50
овощные и фруктовые вводила Гербер, а мясные Семпер, там больше всех процентное содержание мяса (60 %), в гербере 40% и на вкус приятные. А вообще, купите по баночке на пробу каждого, там разберетесь.
Семпер как? Нравился малышу?
Людмила ПотемкинаВ ответ на Яно4ка
Яно4ка
Сообщение от Людмила Митякова, 18 апреля 2014 года в 20:50
овощные и фруктовые вводила Гербер, а мясные Семпер, там больше всех процентное содержание мяса (60 %), в гербере 40% и на вкус приятные. А вообще, купите по баночке на пробу каждого, там разберетесь.
Семпер как? Нравился малышу?
История переписки2
Понравился. Я за ней потом доедала, на хлеб как паштет мазала:D Но это в первые месяца 1,5, потом уже покупала мясо и измельчала в блендере.
Katya
бабушкино лукошко
Невская
тему. начинала с индейки и петушка, потом говядина, потом свинина, ну а дальше говядина с печенью или языком. сейчас уже в блендере все делаю на 2 дня
Наталия Данилова, 2 ребенка
Я своему измельчала блендером. Баночное не пошло.
Татьяна Иншакова
Я сама делала  мясо....Курочку, кролика....Начинала с чуть-чуть...
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
покупала мясо, варила, блендер.
Зая сегодня злая
Если не охото заморачиваться с готовкой купите любое пюре, не подойдет, следующее...То, что подойдет именно Вашему ребенку тут никто не угадает;) На 100% проверенных марок нет и не факт, что Ваш ребенок будет именно эту марку любить есть)
Selta
Тему или бабушкино лукошко пробуйте .я их ем сейчас:Dв них есть вкус мяса.агуша-гольный крахмал:angry:
Яно4ка
на тема это случайно не бывший Тихорецкий?
love isВ ответ на Яно4ка
Яно4ка
на тема это случайно не бывший Тихорецкий?
а почему бывший? на банках и счас написано "Тихорецкий"