Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2009, 13:06, Форум, Наши дети, Детское питание

микамилк....скажите кто пробовал!

Девочки на молочке дают смесь микамилк экстра,как она кто пробовал,я её ни в одном интернет-магазине найти не могу!!! стоит попробовать дать дочке или нет? мы на ИВ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Патвелян, 2 ребенка
У нас на молочной кухне дают микамилк люкс. Через некоторое время, после кормления, у ребенка стали шершавенькие щечки. Заменила на смесь семпер и все прошло.
Пожаловаться
Катерина
нам тоже на молочной кухне дают, сама хотела про нее узнать. Мы заказываем продукты на дом в Утконосе, так она у них там продается, экстра стоит вроде 350-400 руб..точно не помню, а люкс 250. Сама не знаю давать или нет,вроде на коробке все красиво и полезно написано, только не известная марка какая-то . мы на ГВ, но молока меньше становится..тоже думаю, у кого бы спросить
Пожаловаться
Ольга
Вы попробуйте, не подойдет так отдадите кому нибудь.
Нам давали, но мы ее не пили, но нашлись люди, которые ее пьют но им не хватает того, что дают на молочке...
Пожаловаться
Настёна
Нам то же на молочной кухне дают,но на 5 день у нас от нее появилась сильная аллергия.Попробуйте,у многих моих знакомых,детки едят ,и очень им нарвится
Пожаловаться
Инна Еникеева
Нам не подошла на 5 день кроху всю обсыпало. До сих пор вылечить не можем.
Пожаловаться
Ольга Крючкова
Я видела в продаже в Утконосе. Мы ее ели с удовольствием с 6 мес и до последнего времени. Алергии небыло, но у меня сынок и не склонен к этому. Единственный минус - она немного слабит.
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Для очень многих это плюс)))))
Пожаловаться
Наталья Минич
девченки,у меня малыш с 1 месяца на микамилке...правда когда попробовала в 3 месяца дать экстра вместо люкс чуть обсыпало.а вот первому ребеночку не давала-боялась и покупала смеси недешевые.девченки если кому ненужно и проживаете недалеко от м.сокол или октябрьское поле-отдайте или могу что нибудь дать взамен для ребенка.ехать куда то далеко за ним нет возможности-двое маленьких
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Наташа, если будете забирать с февраля могу вам отдавать, просто на январь уже питание выписано. Живу в Строгино.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас