Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2012, 15:08, Форум, Наши дети, Детское питание

малышка не ест

Привет всем) у меня ляльке почти 4 месяца ( через неделю будет ), с пол 10 утра не ест смесь. сьела только пол баночки пюре. и все больше ничего не ест. только начинаю давай она начинает плкать. точнее плакать начинает когда я ее на руках кладу. на диван ложу вроде не плачем, агукает. а кушать нивкакую не хочет. и сухую смесь, и агушу молочную смесь, хотя она ее очень любит((( что может быть такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
жара ,зубы,температура,болит живот

Пожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
может жара?
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
да вроде не жарко. на улице всего +20. дома прохладненько
Пожаловаться
Муся_рыжая
Моя ничего не ела когда болел живот, правда мы в этом возрасте на ГВ были, но и любимая сися была не в радость. Терпенья Вам.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
зубы могут лезть,или живот болит. у нас такое было,вечером истерика жуткая была,только при виде бутылочки,зато ночью встали покушать и съели целую порцию,даже добавки просили)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Думаю, что повода для беспокойства нет, проголодается-покушает, просто предлагайте сегодня почаще
Пожаловаться
Katenok
Мы в жару (все лето ) только сисю сосали. И ничего более в рот не брали плевались
Сиси ей хватает
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
она не брала сисю) и молока почти не было(
Пожаловаться
Katenok
Сонной сиську в рот и теребить за щечку
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
У меня доча летом тоже кушать не хотела, даже грудь не брала у меня такая паника была!!! А врач сказал что просто период такой, она съедает столько сколько она хочет!!! В весе не теряли, а также набирали, так что я перестала беспокоиться. Но это не значит что не надо предлагать ребенку кушать!!!
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Была тут похожая темка! Ребеночек не ел, все дружно кричали в педиатру надо. Они сходили, у ребенка обнаружили отит из-за этого не ел.

Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
вот как раз я сюда написала. минут через 10 еще попробывала дать покушать. съела все.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Фух ну и отлично! Просто может аппетита не было, и у взрослых такое бывает! У нас с едой вообще вечная война!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Зубы запросто. Моя по две недели таких голодовок устраивала, когда лезли. Тоже чуть пюрешки съедала, а от всего остального в отказ.

Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Не переживайте. Отказ от еды в этом возрасте бывает очень часто. Ни пихайте. Предлагайте чаще, но не настаивайте.
Все пройдет.
Пожаловаться
Санта-Клаус
у меня малышка там может по 10-11 часов не кушать. все нормально. не волнуйтесь!
Пожаловаться
Санта-Клаус
*так
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
у меня так только ночью))) днем каждые 4 часа)
Пожаловаться
Санта-Клаус
доча по-разному и днем и ночью такое бывает, раз в неделю или две, когда очееень долго не ест, а так спит всю ночь, а днем через 5-6 часов ест, иногда через 4 часа)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
зубы, или смотря что дали поесть,может баночка пюре не понравилась
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
наоборот пюре только ела.давала сухую смесь, не стала есть. налила агушу молочную смесь. тоже не ела. нощас славо богу поела
Пожаловаться
KiSsA
Моя тоже ничего не ест,только воду и пьет.
Пожаловаться
МамЗарик, 1 ребенок
Елизавр тоже может весь день по чуть чуть есть, зато перед сном отъедается или ночью. Так кушает третий день уже, но на его поведении это никак не отражается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас