Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2013, 14:57, Наши дети, Детское питание

малоежка(

девочки.у меня проблема.ребенок мало ест.да все бы ничего так ночью просыпается-добирает видать.мы на ИВ.делаю ей покалорийнее-кашу добавляю,так 100 гр съест и засыпает а потом просыпается доесть.меня это так злит что прям хочется стукнуть бутылкой((((((((((я стискиваю зубы и считаю про себя(((((у кого так поделитесь что вы делаете(((какое счастье что не кормлю грудью.круглосуточная была бы кормежка.тапки,яйца ,помидоры -как не без этого.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Бутылкой стукнуть - это уже перебор...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
еще ни один ребенок к которого вокруг еда не умер с голоду. не переживайте, у меня оба сына такие , старший только уехав учиться начал есть все и готовить научился) младший пока избирателен в еде, консервативен:)
***Валери___Я***
Сообщение от ~~~Ёǝн ɐε Я~~~, 11 февраля 2013 года в 15:02
еще ни один ребенок к которого вокруг еда не умер с голоду. не переживайте, у меня оба сына такие , старший только уехав учиться начал есть все и готовить научился) младший пока избирателен в еде, консервативен:)
моя мама говорит то же самое.но мне проще днем накормить нормально а не такими порциями.аппетит ночью у нее просыпается а днем не жрет ничерта.
Наталёк, 2 ребенка
"не жрет ничерта." эх...бедный ребенок!
=Наталинка=, 1 ребенок
+++++ еще и "прям хочется стукнуть бутылкой"((((((( эх.......
***Валери___Я***
Сообщение от =Наталинка=, 11 февраля 2013 года в 15:36
+++++ еще и "прям хочется стукнуть бутылкой"((((((( эх.......
все такие душевные)
=Наталинка=, 1 ребенок
Ну все через это проходят, я ниже Вам написала, что это скорее всего реакция на зубы, потерпите, вылезут первые зубки и будет Вам передышка.

***Валери___Я***
Сообщение от =Наталинка=, 11 февраля 2013 года в 15:44
Ну все через это проходят, я ниже Вам написала, что это скорее всего реакция на зубы, потерпите, вылезут первые зубки и будет Вам передышка.

потом себя корю.....плачу(((((((((психопат блин((((((((((((смотришь на детку потом как радуется мне и так стыдно становится ужас((мой девиз всегда был таким-не стоит делать что то такое о чем потом жалеть будешь(((((((((((((ужас(
=Наталинка=, 1 ребенок
Вы успокойтесь и перестаньте посыпать свою голову пеплом..... и хватит психовать - дочке это спокойствия тоже не прибавляет.
Пересмотрите дневной рацион - Вы прикорм ввели? пюрешки, кашки? Кашу лучше густую, с ложки давать. 
Вы со своим врачом насчет прикорма проконсультируйтесь. (Нам рекомендовали с 4-х месяцев овощные и фруктовые однокомпонентные пюре, с 5-ти - каши)
***Валери___Я***
Сообщение от =Наталинка=, 11 февраля 2013 года в 15:56
Вы успокойтесь и перестаньте посыпать свою голову пеплом..... и хватит психовать - дочке это спокойствия тоже не прибавляет.
Пересмотрите дневной рацион - Вы прикорм ввели? пюрешки, кашки? Кашу лучше густую, с ложки давать. 
Вы со своим врачом насчет прикорма проконсультируйтесь. (Нам рекомендовали с 4-х месяцев овощные и фруктовые однокомпонентные пюре, с 5-ти - 
каши ввожу потихоньку гречку уже довела до половины кормления.из овощей ток картошку заценила.фрукты кривится.ей мясо очч понравилось.сосать)тушеного кусочек свекра дала она схватила и не отберешь.хорошо я диетически готовлю вечно недосол и без масла.один раз такое было.
***Валери___Я***
Сообщение от Наталёк, 11 февраля 2013 года в 15:33
"не жрет ничерта." эх...бедный ребенок!
вообще бедный)
Наталёк, 2 ребенка
просто про 4 месячного ребенка так говорить у меня язык не повернулся бы..да и вообще про ребенка..может быть,Вы просто так юморите....мне не понять
в нашей семье слово "жрать" не употребляется и никогда не употреблялось..у нас даже кошки кушают,а не жрут
***Валери___Я***
Сообщение от Наталёк, 11 февраля 2013 года в 15:47
просто про 4 месячного ребенка так говорить у меня язык не повернулся бы..да и вообще про ребенка..может быть,Вы просто так юморите....мне не понять
в нашей семье слово "жрать" не употребляется и никогда не употреблялось..у нас даже кошки кушают,а не жрут
конечно не поймете вы ж меня не знаете.
Эллада
Мдяяяяя.... наш внучек только последние пару ночей спит "без просыпа", а так - кушал каждую ночь... ничего, дочка с зятем вставали и кормили, не рассыпались.

***Валери___Я***
Сообщение от Эллада, 11 февраля 2013 года в 15:00
Мдяяяяя.... наш внучек только последние пару ночей спит "без просыпа", а так - кушал каждую ночь... ничего, дочка с зятем вставали и кормили, не рассыпались.
раньше такого не было!!!!мы с 2 мес спали с 12 до 7 утра.
Эллада
А разве Вы не знали, что быть мамой - тяжелый труд? Так что выпейте успокоительного и подлаживайтесь под режим ребенка.
***Валери___Я***
Сообщение от Эллада, 11 февраля 2013 года в 15:11
А разве Вы не знали, что быть мамой - тяжелый труд? Так что выпейте успокоительного и подлаживайтесь под режим ребенка.
пью)не помогает)раньше спали а щас вздумалось ей клевать а не есть.да уж...дети учат терпению.
Эллада
Терпению - это да, это Вы точно подметили.
БрысьКа, 1 ребенок
Сообщение от ***Валери___Я***, 11 февраля 2013 года в 15:04
Теперь будет!А когда зубы пойдут вообще ночами спать не будете!
***Валери___Я***
Сообщение от БрысьКа, 11 февраля 2013 года в 15:28
Сообщение от ***Валери___Я***, 11 февраля 2013 года в 15:04
Теперь будет!А когда зубы пойдут вообще ночами спать не будете!
у меня спокойно зубы лезли мама рассказывала.
БрысьКа, 1 ребенок
У всех по-разному,но бывает что не спят ночами!У меня сын с 5 месяцев ужасно стал спать,зубы лезли,просил постоянно бутылку.Ничего стойко выдержала,сейчас с улыбкой вспоминаю то время)
=Наталинка=, 1 ребенок
Зубки полезли?
десенки болят, поэтому и кушать нормально не может.
Наберитесь терпения.
***Валери___Я***
Сообщение от =Наталинка=, 11 февраля 2013 года в 15:38
Зубки полезли?
десенки болят, поэтому и кушать нормально не может.
Наберитесь терпения.
да они глубоко еще((((((((
=Наталинка=, 1 ребенок
Они то глубоко, а малышку уже беспокоят.
У меня сын так беспокоится стал месяца в два, а зубки первые только к пяти вылезли.
***Валери___Я***
Сообщение от =Наталинка=, 11 февраля 2013 года в 15:46
Они то глубоко, а малышку уже беспокоят.
У меня сын так беспокоится стал месяца в два, а зубки первые только к пяти вылезли.
скорее бы уже(
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас