Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 17:28, Форум, Наши дети, Детское питание

Лактозная недостаточность

Вот и поставили нам этот диагноз. За месяц набрал всего 100г, пока ждали результатов анализов. И наконец малыш наелся от пуза с помощью лактазы. Так вот вопрос. Кому ставили такой диагноз, когда начали прикорм? На сколько рано? Я задала этот вопрос врачу, она только сказала, что посмотрим через месяц.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Нам. Вы анализы сдавали?

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Да. Сдавали калл и кровь. 
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Инна Yunaya, 6 августа 2014 года в 17:38
Да. Сдавали калл и кровь. 
Мы были на СВ. Давали Лактазу Бейби и безлактозную смесь нутрилон. С 4-х месяцев перешли на смесь нутрилон комфорт (она де низколактозная). И процесс пошел. С 5-ти месяцев прикорм. 
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Не ест у меня смеси. Точнее бутылочки не признает. Воду из ложки вливаю с горем пополам. Так что будем на ферментах. Спасибо.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Прикорм в 6 месяцев. ЛН тоже примерно до полугода. Разговаривала с тремя опытными педиатрами .Раньше не рекомендовали

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Было такое, давали лактазу бейби. Сейчас ребенку 6 мес.прикорм ввели с 6 с овощей. Фермент продолжаем давать, но уже реже. Здоровья малышу!
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо!:)
Пожаловаться
Марина Королкова, 3 ребенка
Мы на безлактозном нутрилоне были.  Все отлично, прикорм вводила тоже после 7 месяцев уже. Все с врачом согласовано было, я всегда перестраховываюсь
Пожаловаться
Nastyusha87
А как он на вкус? Просто нам предстоит менеть смесь, т.к.аллергия вот и не знаю что лучше(
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
обычные сроки введение прикорма, ничего осбенно не меняется. Мы правда нутрилон пепти пьем… На мой взгляд лучше всегда заручиться подержкой врача и уже не волноваться.
Пожаловаться
alena2014 aa
У нас с этим все нормально, но у подруги такая проблема у дочки. В поликлинике врач сказала, что строгая диета, все безмолочное. Если соблюдать диету, то со временем это проходит. Я знаю, что она давала специализированную смесь Нутрилак Безлактозный+ и Нутрилак СОЯ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас