Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть кашу????

Муся_рыжая
Добрый вечер, девочки!!!!
Подскажите , пожалуйста, умной такой , купила тут кашки Беби гречневую и Семпер рисовую, доченька моя , умница, конечно, это кушать не стала , а выкинуть жалко!!!!Может кто подскажет, что можно из них приготовить????рецептик какой- нибудь. И еще, а Вашим деткам какие кашки нравятся? Заранее благодарю за ответы!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
BellaDonna
некоторые в тесто для выпечки их добавляют
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я разводила сама на обычном молоке и ела, кстати, очень вкусно! )))) А мелкий хорошо ел Хайнц.
Олюня
У нас всегда была любимой каша "Нестле" овсяная с грушей и бананом и овсяная с кусочками груши .
cka-cka в шашку
блин у меня так каша агуша стоит уже 5 мес)))в блины можно добавить кстати
Маха
Ой, это так индивидуально. То, что не ел ребенок, добавляла в тесто на блины и оладьи. Или тоже сама ела с молоком. А ребенок ел Беби, иногда Фрисо. Хайнц ни в какую не хотел... А лучше всего ел домание каши из перемолотой крупы.
Net
Гречневую в блины, вкуснятина! Рисовую стрескать самим) Моя все каши любит, и не только каши, все метет, куда только усвистывает, одни кости)))
vini
Мой ест только Bebi, недавно решила поэкспериментировать- купила Нестле , -плюется, орет и не ест! Пока стоит, тоже не знаю , что с ней делать, скорей всего оладьи стелепаю какие- нибудь.
Мирина Надежда
мы агушу ели, кукурузная вкусняшка и малютку разные.
ГузельВ ответ на Мирина Надежда
Мирина Надежда
мы агушу ели, кукурузная вкусняшка и малютку разные.
Мы тоже Агушу и Малютку ели, у Агуши рисовые вкусные манку напоминают по вкусу, а у Малютки гречка с черносливом очень здоровская.
Мирина НадеждаВ ответ на Гузель
Гузель
Мы тоже Агушу и Малютку ели, у Агуши рисовые вкусные манку напоминают по вкусу, а у Малютки гречка с черносливом очень здоровская.
История переписки2
да гречка вкусненькая, я и сама ела её.
Людмила
В оладья добавить
Зараза-страшная, 3 ребенка
у нас в принципе ест все, но предпочтение больше отдает Нумане. Вопроса с не понравившимися кашами нет, отдаю племяннице, она младше моей на 2 недели. Племяшка ест вообще все подряд - голодайка...
Анастасия
мои кушали только из круп- молола на кофемолке,потом варила,если надо ещё блендором мельчила , а растваримые каши не ели сначала тоже купила несколько пачек - выбросила в итоге
Anik, 2 ребенка
Сделайте на них тесто и испеките оладушки или блины :)
Екатерина Руцкая
моя кушает нестле и крошка.
Надя Дроздова
мы беби молочную и без молочную разводили молоком и еще и масла даже очень не чего . Отдайте коту ,если совсем не нравится ни кому
Эллада Чувелёва
я сама ем с вареньем,мне нравится.