Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2015, 18:39, Форум, Наши дети, Детское питание

Кто на ИВ, подскажите

Девочки, что-то туплю))  Мы ели Нутрилон обычный, немного обсыпало, в остальном нормально.  Врач посоветовала перейти или на Нутрилон гипоаллерген или на Хипп. Решили попробовать Хипп, сегодня 4 день вводим. Мелкому явно не подходит(много срыгивает и вообще не наедается).  Будем пробовать Нутрилон гипоаллерг. Вопрос: Хипп сейчас отменять резко и уходить обратно на Нутрилон обычный, а потом через пару дней вводить гипоаллерген. или как провести сию процедуру?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
а что чтобы поменять марку смеси обязательно надо ее постепенно вводить? то есть одновременно какое то время есть и то и то меняю пропорцию?

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Ну вообще если резко переводить на смесь может в более старшем возрасте сказаться
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
немного обсыпало - это не повод менять смесь вообще
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
уходить резко
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
после обычного Нутрилона может отказаться от гипоаллергенного, т.к. он горчит - как и все ГА смеси:(:( поэтому я смешивала несколько ложек обычного Нутрилона с несколькими ложками гипоаллергенного (в зависимости от порции - например, на 150 мл надо 5 ложек, изних 3 обычный нутрилон, 2 ложки ГА)

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Хипп сразу снимайте, постепенно уходить с него не нужно! Сразу давайте Нутрилон опять

Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
На старую смесь думаю можно вернутся сразу (тоесть отменит Хипп резко). Потом уже вводить гипоаллергенную. Похоже я украла у вас аватарку :D или вы у меня ;)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Убирайте хипп сразу,переводить на нутрилон обычный,потом постепенно вводите нутрилон га

Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
спасибо всем за разъяснения:):up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас