Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 ноября 2011, 20:55, Наши дети, Детское питание

козье молоко

девчонки эт снова я!кто-нибудь поил своих деток козьим молоком?поделитесь опытом!нам почти 5,5 месяцев практически от всех видов пищи(смесь,каша,пюре)отказывается.посоветовали попоить козьим молоком!а я вот думаю не рано ли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Я поила, но т.к. живем в Москве, молоко было из магазина в бутылках. На козъем молоке каши делала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НН
Козье молоко очень жирное. Если только по старинке водой разводить... только я не знаю как это потом пить.
твой ангел
вот я и собираюсь 3к 1 разводить,а давать страшновато!
Elena, 2 ребенка
Моя подругакормила своего сына козьим с рождения,так как она не могла грудью кормить

angel, 1 ребенок
моя сестра тоже кормила своего сына козьим с двух месяцев..так как молоко пропало..но там была своя коза..и это было 19 лет назад
stubborn, 1 ребенок
козье молоко гипоаллергенно, попробуйте дать немного
VW PASSAT, 1 ребенок
Меня поили только козьим молоком) говорят пила с удовольствием) с года правда, тк родители в год были вынуждены уехать в другую страну на несколько лет, а меня оставили бабушке) видимо таким образом мамино заменили на козье)
ЮLёSkA, 1 ребенок
В чистом виде молоко не давала, только смесь на нем)) Смесь очень вкусная,а чисто козье молоко их воняет))))
твой ангел
т.е заместо воды смесь на козьем разводила,а не перебор ли это?
ЮLёSkA, 1 ребенок
Я давала обычную детскую смесь на козьем молоке, она правда дороговата,зато даже на вкус женское молоко напоминает и по составу козье ближе к женскому,докармливала ей дочь она на смешанном была.
И это тоже пройдет...
Поила, кипяченое. После года коровье сырое уже пила.
РыжаЯ, 2 ребенка
у двоюродного брата доча с рождения на козьем молоке.
твой ангел
т.е полностью каждое кормление-козье молоко?
РыжаЯ, 2 ребенка
вроде да. Но точно утверждать не могу. Своему с полугода где то давала иногда разбавленное, теперь пьет нормальное(не разбавленное)
Ащще тут первый раз
Не поила ни разу за 3+ года. Если ребёнок отказывается от еды, то это недостаток потраченной энергии или болезнь. Если бы была болезнь, то вы описали бы ещё какие-то признаки недомогания.
Если ребёнок на ГВ, то беспокоиться не стоит точно. Если на ИВ, то стоит увеличить физические нагрузки, прогулки.
твой ангел
мы на ИВ с рождения.поначалу ел и смесь хорошо и прикорм,а сейчас ни в какую!хотя я ж вижу,что голодный!я ему бутылку,он кричит,ложку с кашей или пюре-еще больше кричит!вообщем с горем пополам съедаем за раз всего 120мл или гр
Befana
120 мл - это нормальная порция. Может, у него во рту все болит из-за зубов, поэтому так себя и ведет.
твой ангел
может!он все время свои руки грызет!
Лорик, 1 ребенок
А вы врачу его показывали? может стоматит какой, может зубки, анализы сдайте. А то что он у вас ни спать, ни есть не желает.
твой ангел
показывала,стоматита нет.невролог ставит ППЦНМ!и больше нам ничем помочь не смогли
Евгения Санарова (Власова), 2 ребенка
Я младшего с 6 месяцев пою козьим молоком. У нас аллергия на молочный белок, т.е. и на моё молоко высыпал. Просто кипятила, не разбавляя, а с 9 месяцев вообще не кипячу. Молоко гиппоаллергенно, очень сытное, поднимает гемоглабин и иммунитет. Еще оно очень жирное и грудничкам надо разбавлять 1/3 (попробуйте сливки разбавить - получится молоко). Старшему молоко не понравилось, а младший с удовольствием пьет.
твой ангел
у нас тоже на белок коровьего молока аллергия.вы в каждое кормление давали?1/3 это как?
Befana
и у моего такая же аллергия, и еще лактазная недостаточность, какое-то время пили смесь на основе козьего молока. у меня какое-то недоверие и неприязнь к настоящему молоку.
Магта Строд, 2 ребенка
К натуральному продукту неприязнь, а к химии положительно относитесь?
Befana
ну, это не всех продуктов касается)) дело в том, что у меня у самой лактазная недостаточность, я не могу употреблять молоко. Не могу его распробовать, оценить, убедиться в качестве... а за банку я спокойна...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас