Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Козье молоко

Здравствуйте. Мамочки, у кого у детей аллергия на белок коровьего молока. Как вы кормите на завтрак детей? Для этого была смесь Нэнни, решили перейти на Нан га. Безмолочные каши разводила на Нэнни. С Нан сейчас не вкусно. Покупал ли кто нибудь козье молоко в магазине? Какое лучше и где меньше спец запах? И можно ли 1:1разбавлять кашу. Не было ли побочки со стороны жкт и аллергии?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
я такая, какая есть))), 1 ребенок
в смысле??? по вашему получается, что после того, как из ребенка выйдет меконий с него потом вообще НИЧЕГО не выходит? ваши дети, извиняюсь не пИсали и не какали???
вы в своем уме???? хоть думайте о чем пишете!!!
СсылкаПожаловаться
юлия
Все понятно, почитайте хоть немного теорию....
СсылкаПожаловаться
Чарли
Я родила 4650, а выписались мы 3250. Но у меня молоко очень поздно пришло.
СсылкаПожаловаться
и чего вы придрались к моему "восклицательному знаку"? удивление от прибавки в первую очередь мне выразила врач-педиатр в роддоме. Это не только мое лично мнение или наблюдения. В первую очередь именно она удивилась нашей прибавке, о чем мне и сказала: "странно, всех выписываем с минусом, а у вас прибавка!"
СсылкаПожаловаться
юлия
У нас в роддоме даже прибавка в 600 не вызвала удивления, а уж 200-300 ...
СсылкаПожаловаться
очень рада за ваш роддом!!!
здоровья вам и вашим детям!
СсылкаПожаловаться
маловато???
в 99% случаев с минусом выписывают так-то!
у меня нет ни одного знакомого или родственника, кто бы с "+" выписывался!
Рада за вашего ребенка, за 10 дней в роддоме может и у нас было бы 600 гр, но мы столько не лежали.
в 1 месяц общая прибавка от рождения +1,8 кг!
СсылкаПожаловаться
юлия
Никого не знаю с минусом на выписке, в среднем 200-300 г
СсылкаПожаловаться
ну, месяц бы полежали еще в роддоме, так и с килограммом прибавки выписались бы...!
СсылкаПожаловаться
юлия
4-5 дней у нас лежат. С дочерью 5 дней лежала, выписались с прибавкой 300
СсылкаПожаловаться
с чем вас и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
Если у вас аллергия на белок коровьего молока, то и на козье сыпать будет. И смеси гипоаллерегенные только снижают риск возникновения аллергии. А если у вас установлена аллергия, то ГА не помогут.
Смесь нужна с расщипленным (гидролизированным) белком, типа Нутрилон пепти аллергия
СсылкаПожаловаться
елена нестерова
Не пьет он такую каку ))
СсылкаПожаловаться
елена нестерова
4 день Нан га. Аллергии не вижу
СсылкаПожаловаться
юлия
Делала каши на воде. Если хотите на козьем молоке, покупайте в магазине, там безопаснее, либо у своего хорошо знакомого частника. У дочери в 2 года аллергия прошла.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я покупаю и молоко и творог. Методом проб выбрала самое подходящее. Из молока сама кефир и ряженку делаю. Из творога запеканку
СсылкаПожаловаться
елена нестерова
Попробую
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я молоко для каши непременно с водой развожу. А смесь у дочери нан. Но сейчас я уже не по схеме развожу. Вместо 6 ложек 3-4 кладу. Она на ночь пьёт (ещё в бутылку кашу подсыпаю) и ночью. Это скорее психологическое. Поэтому нет нужды так много разводить. Поэтому может и вам также делать, чтоб совсем от смеси не отказываться
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Был период, когда ребёнка перевели на козье... Но ему было уже больше года, покупала во ВкусВилл творожки, кефир на козьем молоке, у них есть такая продукция
СсылкаПожаловаться
хочу без ника, 2 ребенка
дочке год был,когда сыну 11 и рост у него пошел,он молоко пил литрами) естественно,предлагала дочке,а ей не вкусно.с творогом тоже,до года ела,а потом не вкусно-тут запеканки делала.шестой год-просто молока выпила за все время кружку .каши на воде.в картофель,если пюре по плану,добавляю.и кефир,и сметана,и йогурты не вкусно и все...поняла,что можно и без молока .у педиатра и у зубного спрашивала-вот молочные продукты не любит,плохо это? пожимают плечами,нет и не надо.будем наблюдать,как зубы меняться начнут
СсылкаПожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
смесь Нэнни, после 2-3 лет смесь Амалтея - это сухое козье молоко. А так козью молочку покупала во вкуссвиле: козимель (типа йогурт), козий творог, молоко (но оно очень жирное разводить водой лучше всего)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru