Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Козье молоко

Здравствуйте. Мамочки, у кого у детей аллергия на белок коровьего молока. Как вы кормите на завтрак детей? Для этого была смесь Нэнни, решили перейти на Нан га. Безмолочные каши разводила на Нэнни. С Нан сейчас не вкусно. Покупал ли кто нибудь козье молоко в магазине? Какое лучше и где меньше спец запах? И можно ли 1:1разбавлять кашу. Не было ли побочки со стороны жкт и аллергии?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я брала домашнее козье молоко. А магазинное со сроком годности 6 месяцев даже бесплатно мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У моего было даже на козье, поэтому каши варила на яблочном соке. :)
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Извините а зачем?
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Я вообще не особо понимаю пользу кипящего молока.... И каши на молоке. А гречка на молоке вообще становится бесполезной так как молока препятствует всасываю железа в кровь. Почему нельзя варить каши на воде и добавить масла и фруктов.... зачем такие сложности....
СсылкаПожаловаться
Масла? Только если подсолнечное. Мне например самой не вкусно каши на воде с подсолнечным маслом.
СсылкаПожаловаться
Лучик
в каши детям сливочное кладут
СсылкаПожаловаться
Сливочное же белок коровий
СсылкаПожаловаться
Сливочное масло это жир, там белка практически нет. А совсем нет белка в топленом масле, моему ребенку врач разрешал, аллергии не было
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Это вам невкусно) Зачем вы делаете так, чтобы и ребенку было невкусно?
СсылкаПожаловаться
Лучик
потому что на воде не вкусно,хоть с фруктами и маслом
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
ну это вам не вкусно, я все детство не терпела молочные каши.... просто сладкую гречку..ела, как с молоком так это час над тарелкой со слезами.... я и ребенку варю без молока... на молоке не ест.. молоко просто пьет
СсылкаПожаловаться
lol lolll
все разные. дочка кашу на воде не понимает вообще
СсылкаПожаловаться
Maria ----
как приучили, так и не понимает)
СсылкаПожаловаться
юлия
А какая разница молоко или масло? И то и то молочные продукты. Моим детям нравится на молоке, кому-то на воде и масле.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
это то понятно, но если нельзя молоко ... варить на воду ... смысл брать пастерилизованное козье молоко , разбавлять его водой.. и варить на нем кашу.. еще сомнительно нет ли аллергии на этот белок...
СсылкаПожаловаться
юлия
У дочери была аллергия до 2 лет, тоже сначала делала на смеси- на воде ей была не вкусно, а масло было нельзя, потом все-таки перешли на воду. Смысл в том, что ребенок до 2х лет вообще без молочки в самый активный период роста костей зубов, волос, хочется побольше молочки: смеси или козьего молока.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы просто покупаем козье домашнее, я на нем йогурт делаю ) у нас в городе коровьего то не найти, тяжело коров держать, все на коз перешли
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Есть соевое, кокосовое, овсяное молоко. Можно на нем варить каши. Правда, стоит оно дорого...
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
До двух лет была аллергия на молочку, варила обычную гречку и овсянку. Овсянку смешивала с брокколи, а гречка и так вкусная. Пшенка тоже хороша обычная на воде. 
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
я покупала козье в обычных супермаркетах, никаких побочек не было. Дочь пила, ела кашки на нем
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Если аллергия на белок молока, то она будет на любое молоко.
СсылкаПожаловаться
На обычную смесь аллергия, на Нэнни на козьем нет. На творог Нэнни есть аллергия. Анализ на аллергены аллергию не показывает, а она есть )Непереносимось именно на бкм заметила точно. Но и оказалось на творог козий. А почему на смесь то нет?
СсылкаПожаловаться
Лучик
потому что там нет молока?
СсылкаПожаловаться
Может не концентрированный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru