Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 июля 2015, 19:13, Наши дети, Детское питание

кормление грудью!

Девочки, подскажите пожалуйста, какой промежуток времени между кормлениями у грудничков. Нам 4 дня, молочко пришло вот только вторые сутки. Кушать просит примерно через 2 часа. Как понять, наедается малыш или нет? А то зашла ко мне "умная соседка" говорит,что он не наедается, якобы маленькие промежутки, говорит докармливай смесью((( Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
умная какая ваша соседка. у меня ребёнок сам отваливался, когда наедался.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 26 июля 2015 года в 19:13
умная какая ваша соседка. у меня ребёнок сам отваливался, когда наедался.
Пиявки этакие!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
уу, ещё какие!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 26 июля 2015 года в 20:15
уу, ещё какие!
мои кстати не всегда и отваливались -лёгким заученным движением руки забирала сосок изо рта)) дабы не покусали )
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
моя или отваливалась, или засыпала. второе реже. сейчас выталкивает бутылку изо рта, запихивает соску в рот,ложится на бок и засыпает. деловуха.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 26 июля 2015 года в 20:21
моя или отваливалась, или засыпала. второе реже. сейчас выталкивает бутылку изо рта, запихивает соску в рот,ложится на бок и засыпает. деловуха.
Прикольно )) вааажные такие прям все!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Какая прелесть)))
Сижу улыбаюсь)))
Родить что ль?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
тебе уж проще внуков дождаться)
Пожаловаться
От них дождешься)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
тогда наслаждайся свободой)
Пожаловаться
Наслаждаюсь))))
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Соседку в сад)))) не наестся ,еще попросит!
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Кормите по первому зову!

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Я первую дочь кормить могла и каждый час.

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Для гв это хороший промежуток . лесом соседку
Пожаловаться
нам тоже самое "умный" доктор говорил
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А мне еще говорил, что ни в коем случае нельзя кормить ночью . Хорошо, что я вумнее его
Пожаловаться
а я дура была, на все велась.. врач ить...
Пожаловаться
Маги
Сообщение от Luka, 26 июля 2015 года в 19:23
А мне еще говорил, что ни в коем случае нельзя кормить ночью . Хорошо, что я вумнее его
Я бы не сказала "ни в коем случае", но сказала бы очень и очень желательно не приучать ребенка к этому.
Укачивать и успокаивать если проснется, но не давать грудь без лишней надобности. Хотя бы до 5-6 ч. утра.
Пожаловаться
ленка- пенка
Кто это сказал нежелательно? То есть голодный малыш проснулся, а мы его, вместо того чтоб покормить , уговариваем? Как раз ночные кормления залог продолжительного ГВ.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ленка- пенка, 26 июля 2015 года в 19:43
Как раз ночные кормления залог продолжительного ГВ.
И без ночных кормлений -не знаешь как от молока избавиться.
Вот уж сомнительное счастье
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
мне неонатолог говорила- поите водичкой. ей эта водичка до такой звезды была. ребенок орал от голода ночь на пролет. Поди ее успокой. САма откажется, когда время придет.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ога. Очень актуально, "не приучать", особенно сейчас, в момент становления лактации. И как вы себе представляете-ребенок орет, мамашка с ним по комнате скачет, успокаивая и нервно косится на часы, папаша офигевает от бессонницы... Жалко сиську чтоль ? И ниже вам сказали уже-ночные кормления очень важны
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Очень актуально, "не приучать", особенно сейчас, в момент становления лактации. И как вы себе представляете-ребенок орет, мамашка с ним по комнате скачет, успокаивая и нервно косится на часы, папаша офигевает от бессонницы..
у нас и было, по ка мне форум мозг не вправил.
Пожаловаться
nn nn
Для новорожденного этот совет очень плохой и неприемлемый, если мама хочет продолжать кормить. Груднички кормятся ночью, это для них норма, и сохраняют ночные кормления долго. А минимальный возраст, когда от них можно отучать - это не менее шести месяцев.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас