Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября, 15:35, Форум, Наши дети, Детское питание

Компот

Может ли быть у груднечка аллергия на абрикосовый компот ? Что вообще можно кушать до месяца при кормлении??)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель

до месяца
как и до 5-6 месяцев, нельзя НИЧЕГО!
смесь или мама.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я думаю автор про себя. то есть что ей можно кушать.. просто сформулировано коряво
Пожаловаться
Виктория Лактионова
Это понятно я имею ввиду что кушать маме
Пожаловаться
не)это было не понятно
честно, прочтите сама))))
Пожаловаться
Олька-молька
Маме кушать индивидуально. Одна ничего не ела, и у ребенка колики прямо в роддоме были, другие трескают чуть ли не селедку, деть бодр и весел.
И если сыпь на личике только, то смотрите цветение грудничков, когда ваши гормоны выходят из организма ребенка.
Пожаловаться
Олька-молька
И да, одно из правил, это есть всего, но по чуть-чуть. Лучше 1 яблоко, 1 грушу, 2-3 абрикоса, вместо кило яблок - высыпет почти у всех.
Пожаловаться
Мадам

Так маме есть, а не ребенку, наверное)
Пожаловаться
Ирина Авдюнина
Может автор хотела спросить - что можно маме? Я тоже удивилась сначала.
Пожаловаться
вооооооооооооот))))
Пожаловаться
Александр Муковнин
Не знаю, как у ребёнка, но меня, компот из абрикос и персиков, а так же сок из этих плодов сильно расслабляет желудок. А свежие или сушёные абрикосы с персиками ем с удовольствием без последствий.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Конечно может.
Ничего кушать не надо. Молоко или смесь.
Пожаловаться
вот и вы туда же)))а автор спрашивает про своё питание)))
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Может быть. Если ребенок на ГВ, то вам лучше есть привычную пищу и раз в 3-4 дня вводить что-то новое. Если ребенок склонен к аллергии, то ваша диета должна быть очень строгой.

Пожаловаться
Мадам
Я очень аккуратно ела, когда кормила, новые продукты вводила осторожно. А абрикосы, по-моему, не аллергены.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я на ГВ ела и пила все, кроме откровенной гадости типа чипсов с газировкой. А вот кофе с шоколадкой утром обязательно)
Пожаловаться
Это если ребенок не аллергик, с дочкой я тоже все ела и пила, а с сыном нет. Ведь не будешь есть все, что нравится, если ребенку от этого плохо.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
сестру довели до кролика с брокколи, она шаталась при ходьбе, был скелет обтянутый кожей, но ребенка все равно сыпало. Бросила грудь и перевела на смесь. Я при таком же раскладе продолжала кушать все, но сдала его кал на дизбак, пролечила кишечник, и все стало хорошо. Да, ребенка периодами сыпет, но всегда дело в кишечнике. Ни антигистаминные, ни диета не помогают. Может, вам помогала диета, но это не совсеми работает. Просто мне иногда кажется, что врачи просто издеваются над мамами. Кстати, грудью я кормила до 1,5 лет
Пожаловаться
Ну настолько у меня запущено не было, я питалась разнообразно, не настолько как с дочкой, но на хлебе и воде не сидела. Сейчас ребенок не на ГВ и есть продукты, на которые у него аллергия. И вот периоды когда сыпет переросли у нас в аллергический кашель на некоторые продукты.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Слушайте,это прям беда какая-то с детьми
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
конечно аллерген, абрикосы как морковь,содержит каротин
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а если морковь подверглась термической обработке?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
без разницы, аллерген остался
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
очень большая печаль...
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Первые месяцы обычно у всех деток лицо цветет: краснеет и шелушится, независимо от питания.

Пожаловаться
Кстати да, это может быть "цветение", а не аллергия.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас