Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колики и срыгивания

Катерина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать? Моему сыну 1,5 месяца мы находимся на ИВ (к сожалению).Расскажу всю историю, сначала купила нутрилон комфорт и кормила им, все было ок, потом начались запоры (эта смесь дала совсем обратный результат), да и ели мы ее не охотно могли по 40 мин. сидеть с бутылочкой. Потом перешли на нутрилон 1, стул наладился, ест хорошо, но он начал срыгивать ей (выливается из-за рта как кефир), что делать не знаю, да еще к тому же начались колики, вот уже как 4 день, кричит надрывается, сердце мое кровью обливается. Влила уже в него столько эспумизана эффекта 0.Что делать? Может перейти на другую смесь чтобы срыгиваний не было и что лучше давать от коликов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
solnyshko
насколько я знаю эспумизан надо давать регулярно, с одного раза не поможет, у подруги на ив , срыгивают, но немного в норме, надо за весом следить
tusia
мы Фрисовом,первые месяцы использовали
КатеринаВ ответ на tusia
tusia
мы Фрисовом,первые месяцы использовали
А не подскажите Фрисовом по консистенции не очень густой?
tusiaВ ответ на Катерина
Катерина
А не подскажите Фрисовом по консистенции не очень густой?
История переписки2
густой,но с него практически не срыгивали
СолнцЕ
От коликов чай Плантекс помогает
Маршалова Галина
Может вам эспумезан не подходит, а вы его "вливаете столько":) Попробуйте беби калм, и чай плантекс, или укропную водичку (все эти лекарства натуральные на основе травок, в отличае от эспумезана). Это всё от коликов, но нужно подобрать именно то, что подходит и будет помогать, потому что моему малышу помогал только плантекс. А вот на счёт смеси ничего вам посоветовать не могу к сожалению, мы были на ГВ.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
в смесь 15 капель сабсимплекса(он пенку осаждает и препятствует образованию газиков,капать регулярно в каждое кормление)перед едой укропную воду(в аптеке делают)!от эспумизана может появится запор
МЫША
Нам помогла кисломолочная смесь. Животик успокоился раз и навсегда. Даю 1 раз в день с утра.
Катерина
Всем большое спасибо за советы.