Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 17:08, Форум, Наши дети, Детское питание

Кисломолочная смесь

Здравствуйте. Нам врач порекомендовал пить 2 раза в день кисломолочную смесь. Мы сейчас кушаем Нутрилак и кисломолочную я решила добавить того же производителя. Начала вводить постепенно, но моя доченька даже 20 мл этой смеси не стала пить.У кого дети пили кисломолочные смеси? Может постепенно привыкнет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Дочка "Агушу" пила очень хорошо
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
++ Агушу - да.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мои тоже)):up:но  наш педиатр сказала,что это отвратная смесь.на нее часто аллергия
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Аллергия?!Это совсем плохо ( мы аалергичные
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
и мы.врач запретила эту смесь пытаемся перейти на Фрисопеп.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Ш, 1 февраля 2014 года в 17:46
и мы.врач запретила эту смесь пытаемся перейти на Фрисопеп.
Вам запретили Нутрилак или именно Нутрилак кисломолочный? Просто у нас тоже бывают высыпания но пока не выяснилось от чего, аллергия на смесь или проблемы с кишечником.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Я про Агушу.нам ее запретили.переходим на гипоаллергенную смесь.проблемы с кишеником как раз и вызывает смесь.у нас атопический дерматит.Фрисопеп-смесь для детей с непереносимостью коровьего молока.плюс к смеси каждое кормление пьем энтеросгель
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Извините, не правильно поняла. У нас высыпания не большие, врач пока не разрешает менять смесь, сказала что еще понаблюдает и скорее всего тоже назначит энтеросгель. Кто то говорит что нужно просто сменить смесь и все высыпания прекратятся. Совсем уже не знаю что делать...Я мама не опытная.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Я уже отошла от своей же темы:)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я бы меняла на смесь из козьего молока или тоже гипоаллергенную.а так и смысла нет менять.энтеросгель хорошая штука и колики прошли
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Если буду менять смесь, то обязательно на гипоаллергенную. На козьем молоке все очень хвалят смеси, но у нас в городе их нет.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
начните пока с энтеросгеля.он безвреден.нам помог частично.но питание все равно пришлось менять.не запускайте.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Большое спасибо Вам.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не за что;)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
уж какие мои аллергичные...на Агушу ничего не было
вырасли на ней...
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
мы пробовали НАН кисломочный,плевалась:)выбросила банку.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Она же кислая на вкус, похожа на кефир, вот и не пьет, приучайте может и получится
Пожаловаться
###, 2 ребенка
НАН не кислая. Я пробовала:).
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
я тоже пробовала:)ну вот моя "жабка" обычный НАН ест хорошо,а вот кисломолочный назад возвращает:)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
))Ну он все равно не как кефир. Моя обычный есть не хотела.:D:D:DВидимо, кому что...
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мой кисломолочную больше обычной любил, пили по той же схеме 2 раза в день, только нутрилон

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Видимо кому что :)Моя сладкую хочет:)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Агушу, отлично пил):)

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
нан кисломолочный пьет. сейчас 2 раза в день, а так все время давала -на каждое кормление. переходили постепенно по 30 мл

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Сын пил нан, а дочка нутрилон
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас