Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 12:07, Форум, Наши дети, Детское питание

Кисломолочка

Здравствуйте! до 6 месяцев кормила ребенка смесью Нутрилак и давала Нутрилак кисломолочный. сейчас перевела на Малютку. а Малютки кисломолочной нет. я хочу давать ребенку кисломолочный кефир или молочко. кто знает какие есть кефирчики сухие. или другие варианты? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
посоветуйтесь с врачом

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сходите на молочную кухню, там должны быть нормальные кефирчики, зачем вам "сухие"

Пожаловаться
Анастасия Комарова, 1 ребенок
у нас одна молочная кухня на всю область. я в Батайске а кухня в Аксае. машины нет. а это 3 часа на автобусах
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не везде молочные кухни остались:( у нас в областном центре их вообще нет:(:(:(
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
мы выросли на Агуше. Чего там только нет.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я кормлю дочку Симилак Премиум и один раз в день даю смесь Агуша кисломолочную, у нас нормально все усваивается

Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
Мы пили кисломолочную "Агушу". Ребенку очень нравилось!

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Агуша кисломолочная:up:
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мы нутрилон кисломолочный ели

Пожаловаться
Зока Бадина
а переводили после консультации с врачом?
Пожаловаться
два хомячка пара
до 8 месяцев мою корёжило при попытке дать хоть ложечку творога. с 8 месяцев прекрасно стала есть без всякого урчания в животе и пуков. так что не спешите.
пысы. она тоже на Малютке.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А зачем сухие? Есть кисломолочная Агуша-она с рождения, кефир Агуша-с 8 месяцев. Их дают на молочной кухне и можно купить в магазине.
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Мы на молочке кефир получаем, в воскресенье молочка не работает, поэтому в субботу сама ставлю кефир. А если молочки нет, можно и самой делать и творог и кефир.
Пожаловаться
у нас в городе нет молочной кухни. а как вы делаете творог и кефир?
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Очень быстро! Молоко вскипячу, оставлю в тепле, на след день на паровую баню ставлю, творог "сплывает", сцеживаю и все, творорог готов) а кефир тоже на вскипяченом молоке, добавляю в молоко пару ложек кефира, оставляю на ночь в тепле, с утра кефир готов, ставлю в холодильник:)
Пожаловаться
Спасибо Юленька! буду учиться их делать :)
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Не за что! Очень просто и легко!)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Агуша
Пожаловаться
Саша Маша
Попробуйте Тёма биолакт. Очень вкусный кисломолочный напиток именно для деток. Моя пьет с удовольствием.
Пожаловаться
Спасибо. попробую:)
Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
У нас тоже кисломолочный нутрилон в ходу. Врач посоуетовала 1 раз в день давать, чтобы со стулом проблем не было. Отлично работает :) Результат и утром и вечером есть :)
Пожаловаться
Милана а кормите чем?
Пожаловаться
Ольга Степанова
А вариант кормиться и дальше малюткой и просто ввести кефирчик и творожок не устраивает? Зачем вводить другую смесь, если эта устраивает?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас