Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кашка на ночь

Добрый вечер девченки. Дочке пошёл 8 месяц, мы на ив. Интересует вопрос кто даёт перед сном кашку,.сколько даете и когда именно даёте перед сном или за пару часов до сна,
сколько потом смеси даёте перед сном, или может вообще смесь не даёте тогда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вы можете сделать жидкую кашку на смеси и дать прямо перед сном.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Не охота с бутылки давать.
Пожаловаться
Ну тогда лучше на ужин давайте кашу, а перед сном тогда просто смесь. Смотрите, не обязательно смесь именно в том объеме, что на банке указан, многие съедают меньше.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Была специальная смесь на ночь с добавлением каши))). Давала непосредственно перед сном. Можно просто в смесь добавить каши по норме или чуть меньше.

Пожаловаться
БеллаДонна, 1 ребенок
Веллинг?
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Я обоим сыновьям варила жидкую манную. Сначала на смеси, потом на воде и молоке. Из бутылки пили и в процессе засыпали на всю ночь
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А почему нельзя на ужин давать кашу?
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
На ужин каша, в 7-8 часов. Спать ложится в 8:30. Смесь не даю совсем

Пожаловаться
А
Каша на ночь лучше, сытнее. Давала кашу и в бутылке жидкую и просто на ужин. Смесь ночью. Одно время покупала засыпайку и давала на ночь.
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
За час давала кашу. Перед сном кефир
Пожаловаться
Алый парус, 2 ребенка
Я давала кашу перед сном, за полчаса-час до сна.

Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Мой ест смесь только под утро, днём отказывается. Каша у нас в 21.00 полная порция, не из бутылки, если хочет, то ещё и фрукты ест. Спать идём в 22-22.30.

Пожаловаться
Майя
Сейчас продаётся несколько видов жидких каш, которую дают на ночь. Большинство из них уже готовые, в маленьких тетрапаках по 200 мл. Можно покупать их и в обычных коробках, но тогда нужно разводить самой. Они шесть с добавлением злаков, с липой, ромашкой. Выливаете в чашку. Поить перед сном. Ночью смесь в обычном количестве
Пожаловаться
Я на ночь кашу не давала, спал ребенок и так хорошо, а нагрузка на желудок дополнительно ночью незачем. Ели кашу исключительно на завтрак и до сих пор так.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
Фрутоняню в синей коробочке пил, готовая жидкая каша
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Моя в таком возрасте ела коробочную безмолочную рисовую, овсяную каши. Ела немного, граммов 50. Потом на сон грудь.
Ела густую, ложкой

Пожаловаться
Svetik
Ужин в 19.00, давала овощи, сейчас овощи с мясом (1 год ребёнку) и на ночь, в 21.30 даю смесь.

Пожаловаться
Svetik
Каши только по утрам на завтрак
Пожаловаться
Люлюка, 3 ребенка
Моей 10,5 мес, кормлю так : в 8-00 завтрак каша - кормлю ложкой, в 12-30 обед суп с мясом, в 16-30 - 17-00 опять едим овощи с мясом ( но у меня у ребенка аллергия, поэтому творог, яйцо и др мы не едим), в 20-30-21-00 жидкая каша на смеси из бутылки. 210 мл воды +7 ложек смеси +4 ложки каши из коробки. Кормлю и укачиваю на ночь одновременно. Ночью один раз ест смесь. Но у нас ограничение в питании из-за аллергии и вес не большой (одно время даже недостаток был), поэтому нам аллерголог разрешил кашу 2 раза в день.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас