Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 14:23, Форум, Наши дети, Детское питание

Какую выбрать смесь для новорожденного ...

Всем привет! Знаю, что у всех малыши разные и
всем разные смеси подходят! Просто хочется посоветоваться. Что кому подошло, сколько смесей поменяли и
т.д.
Мы попробовали беллакт 1, но мой малыш не хочет его есть, кушает, но с криками и мало, хотя аллергии нет. Не знаю стоит ли менять смесь и на какую, если да? Нам 3 месяца!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Мои фрисо кушают

Пожаловаться
Alter Ego
aptaml
Пожаловаться
два хомячка пара
разрекламированный симилак вообще не пошел. кормила копеечной малюткой и агушей.

Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Я читала, что симилак без пальмового масла, но с ГМО соей, что в 10 раз хуже. Мы лопали нутрилон, педиатр выбор одобрила.
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Моя ест Кабриту (на основе козьего молока), на симилак премиум был диатез.
Пожаловаться
Зока Бадина
нестожен
Пожаловаться
Нан
Пожаловаться
Frau Gala
Я сына докармливала той смесью, которой их докармливали в роддоме- нутрилон комфорт, с 6 месяцев перешли на обычный нутрилон, он вкуснее.

Пожаловаться
Елена Тазеева
Старший кушал смесь фрисолак,а младшему подошла только смесь ненни.

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Нутрилон, сначала обычный, потом пришлось перейти на гипоаллергенный.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сын 9 лет назад ел нан, дочь сейчас-нутрилон гипоаллергенный
Пожаловаться
Мадам
6 лет назад моя дочка ела нутрилон.
Пожаловаться
Вита, 4 ребенка
Мы тоже нутрилон даем, сыну нравится.

Пожаловаться
anna
фрисо. ее первую попробовали, так и ест уже 2 года...
Пожаловаться
You Know I'm No Good
старший отлично питался НАном с полутора месяцев до полутора лет.
зато с младшим помаяались. В роддоме давали Фрисо, но от нее сильно пучило живот. Перешли на НАН- начался дерматит ,не на питание, правда, на перешли на Кисломолочный НАН. потом перешли на Симилак обычный в коробочке, не "премиум". потом его резко перестали продавать, и уже после года перешли на нестожен, который благополучно пили лет до 2х :))
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Малютку ела, потом подруга отдала Белакт несколько пачек - ела на ура...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
На ИВ с 4,5 месяцев, сначала-Нутрилон гипоаллергенный, потом-Симилак соевый. Все кушал хорошо.
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Нан. Подошла сразу и никаких проблем не было.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Нутрилон. Ничего другого и не пробовали, как в роддоме стали давать, дома продолжили. Ни разу никаких проблем не было. Ел с таким удовольствием, что в 2 года еле отобрала бутылку со смесью.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
нан гипоаллергенный, потом простой нан. нан кисломолочный ребенку не понравился.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у старшей- нестожен.
у сына- симилак
у младшей- нутрилак, а теперь малютка.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Давали симилак премиум,не подошел,купили нутрилон гапоаллергенный,слава богу подошел,ест его сейчас.

Пожаловаться
ИР, 2 ребенка
В роддоме докармливали Энфамилом, продолжили дома,а через 2 месяца производитель ушёл с российского рынка..Намучились, муж даже сам пытался пробовать на вкус и выбирать разные виды , например от запаха Нутрилона кисломолочного самих выворачивало, а малыша крепило . Остановились на Малютке- едим уже 5 месяцев без проблем.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Сыну покупала Нестле НАН. было все нормально, а когда купила Нутрилон сразу обсыпало, причем аллергии нет, вот такая реакция, а другие нормально ей откромили, поэтому тут только методом проб и ошибок.

Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Симилак премиум, нам подошел

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас