Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 20:58, Форум, Наши дети, Детское питание

Какую смесь выбрать

Добрый вечер....
Моему сыну три с половиной месяца....Мы на Св... докорм 300 грамм смеси НАН ( по рекомендации педиатра)....стул в 3-4 дня.....За неделю докорм увеличился с 180грамм до 300...и стул стал как пластилин...Решила сменить смесь....Рекомендуют НЭННИ с пребиотиками на основе козьего молока...прочитала отзывы...смущает то, что дети очень активно набирают вес....а мы и так не маленькие. В три месяца 6800 и 65 см....не хочу сына в хрюшку превращать...Кто кормит НЭННИ отзовитесь.... Дома есть нутрилон премиум и фрисо голд.... И как правильно поменять смесь с учетом  СВ? Заранее благодарю....:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Зачем менять?

Пожаловаться
алексия алексия
затем что смесь вызывает запоры
Пожаловаться
Виктория
Нутрилон пьем практически с рождения,
при коликах запорах есть Нутрилон Комфорт!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Думаете, другая не вызовет?ластилиновый стул не запор
Пожаловаться
алексия алексия
стул раз в 4 дня не устраивает не меня, не сына....думаю, если подобрать правильно то не вызовет, а будем по расписанию ходить...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вас-то понятно:D А ребенка чем не устраивает?воды достаточно даете?
Пожаловаться
алексия алексия
воду он не пьет...плюется
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хорек какой)) попробуйте с ложки или шприца заливать и подождите менять, вдруг с введением воды наладится.Может подойдет новая, а может и усугубить проблему
Пожаловаться
алексия алексия
сегодня читав отзывы о смеси...поняла что НАн далеко не лучшая...отзывы отрицательные о составе и качестве....воду попробую давать...
Пожаловаться
алексия алексия
сегодня целый день капризничает, особенно с бутылкой во рту...все бурлит там..тужится
Пожаловаться
Таня Сан, 1 ребенок
Мы на малютке. Всё отлично, никаких запоров, Переходили тоже с другой смеси, и переход прошёл отлично. Не было ни аллергии, никаких других плохих реакций)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сами решили смесь поменять?
а с врачем посоветоваться?
Пожаловаться
алексия алексия
врач посоветовала сменить....пробуйте, все от вашего кошелька зависит....(ее слова)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я кормила Симилак Премиум, были запоры. Перешли на кисломолочный НАН, какашки тоже как мягкий пластилин, какал сначала через день, с введением овощей -каждый день.
Пожаловаться
алексия алексия
нам до овощей еще три месяца....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я с 4 мес начала прикорм вводить...правда мои были полностью на ИВ
Пожаловаться
алексия алексия
врач посоветовала сменить...на вопрос какую....сказала..пробуйте, все от вашего кошелька зависит....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я одну Нутрилоном кормила, другу Наном
еще кисломолочный Агуша у нас был...с 0 мес. никаких запоров не помню..
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
мы "малыш" кушали нам ее рекомендовала очень хороший врач проблем никаких не было, переходили постепенно сначало одно кормление добавила потом 3 и так далее пока полностью не перешли

Пожаловаться
Солнце
Нитрилон кушаем с рождения. Никаких проблем вообще:up:
Пожаловаться
алексия алексия
а стул как часто?
Пожаловаться
Солнце
ежедневно 1-2 раза
Пожаловаться
Феюшка в белом, 1 ребенок
Младшую Ненни кормила поскольку на другие смеси аллергия была и вес на этой смеси стала набирать.

Пожаловаться
алексия алексия
я вот тоже за вес переживаю...а вы на СВ или ИВ были?
Пожаловаться
Феюшка в белом, 1 ребенок
На СВ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас