Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 10:48, Наши дети, Детское питание

Какое овощное пюре понравилось вашим малышам ?

Девочки помогите выбрать овощное пюре для прикорма. Какое нравилось вашим деткам больше ? На какое была аллергия? Какой фирмы 7
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Была аллергия на пюре из тыквы, а больше всего нравилось пюре из брокколи. Морковку напрочь есть отказался.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Белоусова, 1 ребенок
Вот и у нас точно так же,а еще аллергия на цветную капусту.
Милена Ремизова
А какой фирмы цветную капусту пробовали? Мы тоже аллергики, начали именно с цветной капусты из-за ее гипоаллергенности, с удовольствием едим уже 1,5 месяца "Бабушкино лукошко". Но высыпания на личике периодически бывают. Правда, прямой связи с капустой я не установила, но вот уже второй раз узнаю, что такая аллергия возможна. Первый раз об этом сказала знакомая педиатр, и что это сейчас, в принципе, не редкость.
Пожалуй, стоит задуматься...
А какие овощи нормально переносите?
Анжелика Степанко, 1 ребенок
У нас только цветная капуста не прижилась,а все остальное лопаем с удавольствием,тоже Бабушкино лукошко.
marry
мы тоже аллергики, но цветную капусту переносим хорошо. а вот на тыкву была аллергия. наша малышка очень любит кабачок, тыква ей тоже понравилась, но к сожалению от нее высыпания. хочу попробовать чуть позже опять дать тыкву, может будет все нормально? попробуем.
Привет!Я покупала цветную капусту фирмы "Hame".Мы очень любим брокколи,свеклу,картофель..
Милена Ремизова
Спасибо, а свеклу и картофель сами варите?
Да сама варю.
Милена Ремизова
Пора бы и мне. Я думаю, мой мальчик от картофельного пюрешки не откажется)))
Спасибо.
Марина
у нас тоже аллергия на тыкву, а брокколи понравилась. а еще очень нравится пюре Nutricia - морковь-рис... и еще какие-то там овощи, точно не помню, по-моему, цв.капуста. Вот это самое любимое
Марисобель Родригес
Тыква - чистый витамин С, поэтому и аллергия. Мои тоже этим страдали. А вот "Бабушкино лукошко" кабачок с молоком ели с удовольствием. С меньшим удовольствием ели брокколи. Цветную капусту не признали вообще, поэтому ее мы смешила с чем-нибудь. А чуть по-старше стали, я стала готовить овощное рагу, все это дело в блендер, ели с удовольствием!
Маринка
а мы наоборот тыкву едим с восторгом, а от брокколи наотрез отказались, так что каждый малыш индивидуален! а первое советуют кабачок или цв. капусту на пробу, а потом потихоньку вводить остальные.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Мы едим картошку, тыкву, брокколи, кабачок, цветную капусту, ели с добавлением моркови и кукурузы.
Полинкина мамулька
А какой фирмы?
Нестле и Гербер, а тыкву и картошку сама делаю.
Полинкина мамулька
Спасибо, я тоже думала про Гербер.
Харина серафима
мы только гербер ели, я считаю что это самая лучшая компения для детей.сравивая с другими.я все сама сперва пробавала во всех кукурузный крахмал чувствуется(есть не возможно)А В геребере нет и фруктовое обалденное.мы больше любили брокколи,а из фруктовых самый любимый чернослив а е ели банан..
Елизавета
А я сначала покупала по одному продукту в баночке Бабушкино лукошко,Гербер,а потом сама начала готовить и всё смешивать и блендерить.картошка,морковь,цветкапуста,брокколи,(лук,свекла с 10месяцев стала давать).
Елизавета
А я сначала покупала по одному продукту в баночке Бабушкино лукошко,Гербер,а потом сама начала готовить и всё смешивать и блендерить.картошка,морковь,цветкапуста,брокколи,(лук,свекла с 10месяцев стала давать).
Полинкина мамулька
Я тоже потом сама собираюсь готовить, просто сейчас овощей свежих нет . а которые продаются страшно давать. Кабачки как восковые.
Соло вей
5+ СОГЛАСНА целиком и полностью.
Многоминога, 1 ребенок
У нас любит тыкву, кабачок, яблоко, чернослив. Цветную капусту есть отказался. Плохо пошло грушевое пюре.
Многоминога, 1 ребенок
Скажите как вы делаете картошку, какой консистенции?
Катеринка
Я делаю супчик, добавляю картошку, немного морковки, грамульку масла сливочного, потом в блендер половину половника гущи, половину жидкости! Сын уплетает с удовольствием, а просто картошку не ест, слишком густая консистенция! Иногда в этот же суп дабавляю еще и овсянки, совсем чуть-чуть и не часто!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас