Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая смесь лучше????

УЛЬЯНА АРДЕЛЬЯНОВА
Девочки-мамочки, подскажите, у нас сильные колики во время еды, врач посоветовала попробовать поменять смесь. Мы кушаем нан1. Что посоветуете? Нам 1,5 месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Наталья ЗорькинаВ ответ на Котя
Комментарий удален.Почему?
Сообщение от Котя, 5 июня 2013 года в 19:33
спасибо, за гипоаллергенные смеси мы не думали, хотя я заметила, что малыш склонен к аллегиям, я что не то съем, так и обспет всего:)
Коля Петров
почему и прошу совета, не хочется ж все пробовать. все-таки качество разное, а для своей манюни хочется только лучшее:up:. к тому же боюсь, что бы грудь не бросил из-за смеси.
Полька
а с врачом не получится советоватся, у нашей участковой не п.. так золотуха. извините. крик души. никогда на месте нет, а когда вызывала надом, так на минуту залетела, ребетню послушала и все... я побежала. хочу вот нормального врчана  найти. с подружкой советовалась, говорит, что у них очень толковая, дак к ней же нужно попасть:shock:
Придется пробовать, какая подойдет именно вашему ребенку. Мы тоже сейчас кушаем фрисолак, только обычный Голд. Отличная смесь, у нас и стул наладился, аллергии никакой не было, дочке очень нравится. Мне в магазине продавец совсем недавно тоже про их акцию рассказала, вот здесь  подробно расписано всё, там и регистрируются и подарки на баллы меняют...
Светланка
а мы кормимся Белактом - иммунис с бифидобактериями, когда начались колики, то купили Белакт - оптимум, чередую кормление, а так даю эспумизан и укропную водичку
Елена Антончук
Мы растем на смеси на козьем молоке, лопаем Kabrita Gold - нам нравится. У нас на ней и животик хорошо работает и на аппетит мы не жалуемся.
Викуля
попробуйте нан комфорт
*
Да каждый будет хвалить ту смесь,которой он пользуется-это факт,и не всегда дорогая смесь-это залог того,что не будет колик,можно кормить Винни,а можно-Нутрилоном,не важно,колики могут возникнуть хоть от какой смеси.Очень советую или  укропную водичку или плантекс,вот посмотрите какой будет результат,ну колики не будут мучать- это точно.Давала и Эспумизан,и Боботик,эффекта не было,а Плантекс-это вещь!:up:
Beliy_oleandrВ ответ на *
*
Да каждый будет хвалить ту смесь,которой он пользуется-это факт,и не всегда дорогая смесь-это залог того,что не будет колик,можно кормить Винни,а можно-Нутрилоном,не важно,колики могут возникнуть хоть от какой смеси.Очень советую или  укропную водичку или плантекс,вот посмотрите какой будет результат,ну колики не будут мучать- это точно.Давала и Эспумизан,и Боботик,эффекта не было,а Плантекс-это вещь!:up:
Сообщение от *, 7 июля 2013 года в 16:55
Да каждый будет хвалить ту смесь,которой он пользуется-это факт,и не всегда дорогая смесь-это залог того,что не будет колик
+100500!!! По поводу недорогой смеси. Мы тоже пытались НАН кушать, думали, так лучше, всё для дитя, а не тут то было - не подошла нам эта смесь. Попробовали Малютку и перестали экспериментировать. Нам подходит, как другим - не знаю.
lilianna
у нас колики прошли как мы на нутрилон перешли. Сейчас пронутриплюбс новый кушаем, все отлично, полет нормальный))
dalilaВ ответ на lilianna
lilianna
у нас колики прошли как мы на нутрилон перешли. Сейчас пронутриплюбс новый кушаем, все отлично, полет нормальный))
мы тоже его кушаем))) когда ыбли колики и газы, доктор советовала подавать нутрилон комфорт. Помогло, очень даже
Ольга Киян
Хоть мы уже и большие, мы всё ещё кушаем смесь Малютку. Нам врач сказал давать желательно лет до трёх, да и по телеку нам реклама понравилась) А сама смесь отличная, в ней много цинка, железа и витаминов, чтобы детки росли и развивались хорошо.
Slavka
Все детки, конечно, разные и предпочтения тоже. Нам смесь
малютка понравилась, она вкусненькая и полезная очень. Знаю также, чтоизготавливают её по европейским стандартам качества, так что я спокойна.