Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 марта 2013, 12:18, Наши дети, Детское питание

Как выбрать смесь?

Привет девочки! Ребенку 3 месяца, на ИВ,даю смесь Нутрилак премиум,ест мало,половину выливаю в раковину,и еще постоянно плачет,плачет,сил ни каких нет уже,можно свихнуться!!! Может ли такое что не подходит смесь? может перейти на  Нутрилак  антирефлюксную или Нутрилак"Соя"  кто давал деткам такие смеси,отпишитесь!!! Или на какую можно заменить Нутрилак?! спс за отзывы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
а какой номер соски у вас на бутылочке?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маrika
Бутылочка"Доктор Браун" соска "1"
Анна, 2 ребенка
тогда сначала поменяйте соску, а уж потом смесь, может ребенку просто тяжело сосать. 3-6 мес идет тройка, но вам хотя бы двойку попробовать надо
Маrika
не думаю что из-за соски,но попробую!!!спс
Анна, 2 ребенка
может и нет, но соску поменять проще, тем более, что уже пора. у меня мелкий оч прожорливый был, где-то в 3 мес стал плохо есть - поменяли соску и все ок
Анна, 2 ребенка
а насчет смесей наша врач ничего не рекомендовала. по составу и производителю я выбрала нутрилон, для начала пили лечебную смесь нутрилон комфорт - колики прекратились почти сразу
Нуська, 1 ребенок
мы малютку едим с 4х месяцев

Lizochka199rus
Ну вообще то смесь врач назначает,скажите на приеме про то,как ест малыш,может вам что то другое посоветуют.нас с нутрилона так перевели на Фрисо.Но переводил врач гастроэнтеролог.

Маrika
врачи сидят древние как мамонты,только головой машут!!!(((
Lizochka199rus
У нас тож в поликлинике сидела правда не древняя,а слишком молодая на участке врач.Я записалась на консультацию к заведующей,она гастроэнтеролог как раз была.
Маrika
у нас такого врача то нет,в нашем районе!!!
Lizochka199rus
Бывает,что нужного специалиста в  поликлиники нет,так дают направление в другую поликлинику,мы так к кардиологу в другую поликлинику ходили.
Анастасия, 3 ребенка
для начала врач  вам должен помочь, и одна даже самая отличная смесь не каждому малышу подходит
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Настя ,и что врач скажет???Наша вон пришла...говорю -рвота ночью началась.Ели только смесь .Наверно ротовирусная....ей я говорю..
Она решила .что смесь нам не подошла..А мы уже на третью перешли (на Нутрилон - зеленые каки ,визжит .как поросенок),на Нестожен-сыпь на лице.Пришли к Нану....+бифидум +лактозар ..
И такое счастье - неделю ребенок ел и спал!!!!А тут рвота ....
Но назначила нам фосфалюгель нам врач ...да смесь сменить на кисломолочный...Ну стали давать кисломолочную...и такое началось -живот болит.визжит .не спит...Вернулись к Нану без конскльтации врача..И снова жизнь наладилась!!!
Наверно просто подхватили ротовирусную..дети со школы.да с садика притаранили..Фосфалюгель пропили+креон нам назначили ...пропили ..Сейчас на Нане + кашу гречневую))наяриваем))
Анастасия, 3 ребенка
никуда не ездили перед рвотой? У моих была рвота когда в Курган поедем, полоскало потом конкретно, думаю от смены воды.
А Вот с НАНОМ у меня не сложились отношения, точнее у Любаши, перебрали тогда все виды, первая её смесь была,с которой атопический дерматит начался.
Просто у нас врач про каждую смесь могла развёрнутый ответ дать, хоть и бабуличка педиатр была, но много знала и про современные прибамбахи) 
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Нужна консультация педиатра. Значит вашему малышу не подходит эта смесь. Главное- плавный переход от одной смеси к другой

Nadin Nadin
мы пили Энфамил, не было ни каких проблем
stubborn, 1 ребенок
Мы начинали с нутрилон-не подошла эта смесь, перешли на Нан-все было ок.
lenka, 2 ребенка
А мы симилак едим,прошлый раз в аптеке его не было,муж взял нутрилон,даже у меня не спросил,думал что они все одинаковые:shock:Так вот я попробовала-и в результате сыпь на всё лицо:(
stubborn, 1 ребенок
это вовсе не значит, что плохая смесь, просто не подходит. Нужно подбирать
Марго, 2 ребенка
Мы пили Фрисо голд, правда с 8 мес, никаких нареканий, ни сыпи ни проблем с животиком. В моем окружении все на Фрисо и все довольны!!!

Татьяна Некрасоав, 1 ребенок
мы кушали Хуману! производитель Германия!ели до года!всё хорошо было!
Vetra, 2 ребенка
у нас смесь выписывает врач. вот такую

Анна Тал, 2 ребенка
попробуйте в соске дырочку побольше сделать. может ему тяжело просто. у нас также было, поменяли соску и все довольны))
Анна Тал, 2 ребенка
даем Hipp1
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас